Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Состояние Кёхея напрягало Кано. И в который за рыжий пообещал себе не пить больше, чем две рюмки саке. Именно столько нужно было ему чтобы в голове появилась приятная легкость, а ноги стали немного ватными. Зато соображал более или менее нормально, и наутро не было головной боли и сушняка.
Бл***. Завтра я его *ебу! Нашелся хост новоявленный на мою голову. Совершенно безответственный! Теперь понятно, почему он сидел в участке без дела.
Каноко забыл, как он должен был звать Таканагу для конспирации, поэтому пришлось заменить там где должно быть имя, какой-то ласковой дребеденью.
-Зай, какой нахрен парк??!
Аяку почти незаметно для окружающих, но довольно ощутимо для сенсея, тряханул его.

0

32

- Оу, оу, полегче, дорогой, - прошептал Кёхей на ухо помощнику. – Я ведь тоже недешевый, в конце концов.
На самом деле он был рад тому, что Кано встряхнул его, потому что начал засыпать. Помощник был теплым, саке - вкусным, свет в баре - приглушенным, сам детектив – расслабленным. Напрягало одно: неужели Кано не понимает, зачем нужен парк? Ведь это же так логично и очевидно.
Таканага положил руку на плечо помощника для устойчивости, сделал глубокий вдох и приготовился объяснять, но засмотрелся на красивый бокал, висящий над барной стойкой. Длинный, блестящий, прозрачный и чистый, он казался просто потрясающим. Кёхей зачарованно смотрел на него, не моргая, и вспомнил про помощника только тогда, когда глаза заслезились. Парк, парк, парк… а действительно, зачем он хотел в парк? Искать дом? А, точно!
- Мне нужно в парк, чтобы найти мох, - терпеливо объяснил детектив и укоризненно похлопал Кано по лбу. – Мог бы и сам догадаться. 

0

33

-Милый мой, не забывай с кем ты сейчас говоришь.
Тихому шипению на ухо сенсея могла бы позавидовать самая не истеричная из змей. Кано судорожно думал, что делать с несносным Кёхеем. бросить все, как он и говорил, рыжий не мог. Посадить и попросить довести до дома? На такой риск Аяку идти не желал. Кто знает, что за водитель попадется в такси? Тем более, что податливый Таканага сейчас выглядел вполне привлекательно.
-Зачем тебе мох?! Север искать?
Походу, к сенсею пришла "белочка", хотя Аяку слышал, что она приходит только к тем, у кого стаж алкоголизма больше двух лет. Но в том то и дело, что Таканага выглядел подозрительно с того самого момента, как рыжий его встретил. Возможно он алкоголик еще тот. Кано подозрительно осмотрел Кёхея. Потом быстро отойдя от него и обслужив нескольких клиентов, он вернулся обратно.
Ох, уволят, как пить дать..

0

34

- Ну конечно, милый. Мне же нужен север! – язык безнадежно заплетался, поэтому в дальнейшие объяснения Таканага пускаться не стал. Бесполезно.
Как только Кёхей почувствовал, что помощник отпустил его, он решительно отправился к ближайшему столику и присел на корточки, внимательно рассматривая столешницу.
Она же деревянная, значит, когда-то росла в парке, следовательно, на ней должен быть мох. Просто нужно отыскать его. Мох спрятался, но я найду его, я же детектив, черт возьми! Как поступил бы на моем месте Шерлок Холмс?
Сколько бы Таканага не изображал из себя Холмса, мох найти ему не удалось. Крайне огорченный, он вернулся к барной стойке, чудом избежав приключений по дороге и заодно родив очередной хитрый план.
- Слуууууушай… А давай ты меня просто купишь? Оба свалим отсюда.

0

35

-Север ему нужен..
Каноко уже сомневался в том, что сенсей адекватен, при чем сильно сомневался. В голове судорожно роился строй идей и рыжий даже не знал, за какую ухватится. Если мыслить более или менее нормально, то лучше было бы сходить до администрации и попросить на часик отлучится, чтобы отвезти "любовника" домой. Но дело усугубляло то, что Кано не знал, где живет Кёхей. 
Фак! Ну что за невезуха??!
-Ты обалдел??! я на ра-бо-те, солнышко мое, я не могу снять тебя.
Рыжий устало взъерошил себе волосы. Тугодумность пьяного Таканаги его уже достаточно утомила.

0

36

Капитуляция явно была не в духе Кёхея.
- Ну ведь я тоже как бы на работе, - сделал Таканага абсолютно резонное на его пьяный взгляд замечание. – Значит, можешь. Ты просто не хочешь, подлец! – неожиданно резюмировал он.
И тут Кёхея понесло…
- Я недостаточно хорош, да?! Ты никогда меня не любил, скотина! «Солнышко», «дорогой»… а сам… КОЗЕЛ! Притащил меня сюда, споил, а теперь отказываешься везти домой?! Я знаю, чего ты добиваешься! Собираешься затащить в какую-нибудь кладовку и воспользоваться моей беззащитностью? – самозабвенно драматизировал детектив, совершенно забыв о том, кто кого, строго говоря, притащил. Растрепанные волосы в беспорядке рассыпались по плечам, но сейчас они почему-то не мешали Таканаге, хотя обычно дико раздражали. Он мог бы распинаться еще очень долго, если бы Кано, на которого Кёхей до этого старался не смотреть, не попался ему на глаза. – Хотя знаешь, ты такой хорошенький в этой униформе… Я передумал! Затащи меня в какую-нибудь кладовку и воспользуйся моей беззащитностью!

0

37

Рыжий со всем своим спокойствием и терпением выслушал все претензии к нему от сенсея. С пьяными он обращаться умел. с пьяными напарниками и друзьями - нет. В баре все очень просто: начал буянить или кончились деньги - тебя тут же вытуривают из помещения. А вот сейчас...
-Тише, успокойся.
После последней фразы Таканаги, Кано перебывал в легком шоке. Он хотел верить, что Кёхей просто подыгрывает. Решив слегка проучить сенсея, который стал симпатичнее с распущенными волосами и без очков, Аяку максимально приблизился к нему и пошептал на ушко.
-Милый мой, всего меня ты вряд ли получишь, но могу тебя кое-чем утешить.
Шепот был вполне слышный окружающим и чуть свистящим. Лизнув край ушка Кёхея, Каноко отсранился и аккуратно поцеловал его в губы, краем глаза следя за стойкой бара. Рыжий был по жизни таким: он мог сделать все для того, чтобы его не раскусили, не узнали его настоящую сущность. Вот сейчас приходилось играть любовника. Утешало только то, что трахаться не надо было.

Отредактировано Kano (2010-01-12 19:09:36)

0

38

Время незаметно истекало, заставляя призадуматься о происходящем вокруг. Все казалось таким же банальным и примитивным. Шлюхи и их хозяева, то же самое, что дворяне и крепостные. только вот в чем разница? Ах да, теперь нынешние так называемые "рабы" добровольно исполняют прихоти хозяев и они с уверенностью в сто процентов знают, что с них требуется, ну не картошку чистить уж точно. А чем правительство лучше? Да ничем.
Жизнь - не изменчива и до отвращения отвратительна.
Скорее бы все отродье сдохло бы, слишком уж этот процесс затянулся...
Пропустив еще парочку бокалов коньяка и оправившись от душевного разочарования, окинув напоследок все помещение беглым, полу потухшим взглядом, парень вышел оставив бармену наличку и чаевые.
До дома что, типа своим ходом? Где машина, вроде ставил её с боковой стороны клуба, ну да, вспомнил.
А сейчас срочно нужно сменить имидж и прикупить новых вещей, пока надзирателей нет подле.

0

39

Глаза Таканаги напоминали два чайных блюдца. Даже он сам не подозревал, что можно так широко распахнуть их. Внезапный поцелуй – лучший способ успокоить истеричных барышень, и, как показала практика, пьяных детективов.
Стоять столбом, когда тебя целуют – последнее дело, но иначе Кёхей просто не мог, потому что был ошарашен. Он, конечно, минуту назад предлагал «затащить его в кладовку и воспользоваться беззащитностью», но не целовать же! Парень осторожно потрогал место, которого касался язык помощника, словно не верил своим… ушам.
Людей, которые целовали Кёхея за двадцать три года его жизни, можно было пересчитать по пальцам одной руки, причем два пальца были зарезервированы для мамы и бабушки.  Если считать и Кано, то одной руки уже не хватало, и детектив готов был погрузиться в пучины когнитивного диссонанса, проще говоря, охреневать.   
Затуманенное сознание Таканаги, и без того весьма нелогичное, было загнано в тупик. Выход из тупика нашелся неожиданный, но весьма в стиле парня. Полными надежды глазами он посмотрел  на помощника.
- Ты утешишь меня шестью часами здорового глубокого сна? – наконец вернулся Кёхей к тому, с чего, собственно, и начал.

Отредактировано Detective Takanaga (2010-01-15 20:39:01)

0

40

Кано тепло улыбнулся и удовлетворенно вздохнул. Все прошло именно так, как он и хотел. Самое главное - это то, что сенсей прекратил истерику. Только вот шокового состояния в планах рыжего не предвиделось. Аяку даже слегка удивился - уж слишком неожиданно это было. То Кёхей чуть ли не предлагает взять его, то охреневает от простого поцелуя.
Какой-то он слишком сложный... Бл*дь, с кем я имею дело? Но ведь вся фишка в том, что он не залепил мне пощечину, как бы это сделал натурал.. Хотя я уже заметил у него какие-то странные наклонности. Ладно, в этом мы убедились... Мать Преблагая, что будет дальше??!
-Конечно, солнышко, куда ж я денусь?
Каноко ласково заправил одну из выбившихся прядей Таканаги за его ухо. Немного подумав, добавил. Просто так, чтобы усилить мнение окружающих о том, что они любовники. По крайней мере к парню человека с такой внешностью, как у Каноко, подойдут не сразу.
-И приставать к тебе не буду.
Невесомый поцелуй в щеку.

0

41

Хех, а пидорские шмотки не так уж плохи, - самодовольно улыбнулся Кёхей. – Салага уже запал на меня, а ведь я еще даже ничего не делал.
- Ни-ку-да не денешься, - удовлетворенно заключил он, все еще улыбаясь. Сейчас он чувствовал себя просто секс-бомбой, излучающей феромоны и обаяние, сосредоточием животного магнетизма этого бара. По-идиотски счастливо хихикая, Таканага нашел глазами выход и пошел к двери, пошатываясь. – Ну, дорогой, ты идешь? В смысле ведешь меня?
Завтра нужно будет записать все наблюдения в дневник расследования, иначе точно забуду что-нибудь важное! - пообещал себе детектив и моментально забыл о том, что нужно не забыть.

0

42

Каноко посмотрел на потолок и вздохнул, в который раз поклялся самому себе, что больше не дает сенсею ни капли спиртного. Наверное, после этого случая, Кано будет обходить Кёхея за метр. Не важно, пьяного или трезвого - он в любом виде опасен. Рыжий проводил немного ошарашенным взглядом Таканагу, который, пошатываясь, побрел к двери.
Ненормальный.. Слава Небу, что мы пришли пешком, иначе я не знаю, что с ним сделал бы.
Как сейчас быть, Аяку не знал. Оставить рабочее место он не мог, тем более, что время только-только перевалило за одиннадцать часов и рабочий день еще продолжается. Точнее ночь, вся ночь, которая ещё впереди. Поразмыслив, Кано нашарил взглядом одного из вышибал и, подойдя к нему, попросил громилу присмотреть за стойкой. Догнав сенсея практически у самого выхода, рыжий аккуратно взял его под локоть.
Так, где у нас тут стоят такси?

0

43

Кано проводил Сенсея до самого такси. Пьяную тушку пришлось чуть ли на самом себе тащить до машины. Рыжий в который раз поклялся себе не наливать ему больше ни грамма алкоголя. Черт. Кёхей-то уезжает, а Аяку тут еще работать надо. Слава небу, что Каноко выспался. Хотя усталость, хоть и немного, но все же сказывалась на самом рыжем. Вздохнув, он заплатил водителю из тех денег, которые вытащил из кармана Таканаги. Ну что поделать, тратить собственные кровные на такого немного больного сенсея Аяку не собирался.
Черт, завтра я ему прочитаю лекцию о вреде алкоголя на организм. Хотя... Кто бы говорил. Никотин влияет на него не меньше. Ну да ладно, чтобы не говорили о вреде сигарет, курить я не брошу.
Помахав рукой вслед уезжающей машине, Каноко попросил довезти Кёхея до участка, рыжий закурил, блаженно затягиваясь и ощущая дым в легких. Сколько он не курил? Несколько часов. Ужас. Вздохнув, Аяку усмехнулся и пошел обратно на рабочее место.

0

44

--> Стойка администратора, отель "Osaka"

На улице было довольно прохладно, Мира успел замерзнуть прежде, чем дойти до клуба. Он знал его, как свои пять пальцев, поэтому очень быстро скользнул на второй этаж, где располагался полутемный бар. На втором этаже он был чаще работником, чем гостем, поэтому было немного неуютно быть в роли последнего. Обычно он танцевал там, в клетке, где располагалась палка шеста для интимного танца. Вздохнув, мальчишка забрался на высокий стул, стоящий около барной стойки. Не стесняясь, Прекраснейший уселся на колени, чуть привстав, чтобы можно было облокотиться на саму стойку.
-Ммм... - размышлял он. -Ано... Можно мне клубничный махито?
Алкоголь Мира не очень любил, хотя клиенты, которые "заказывали" маленького танцора из одного из меню, стоящих на круглых столиках, часто требовали выпить, а после нескольких часов, и покурить вместе с ними. Поэтому сейчас Мира надеялся просто немного отдохнуть, а махито он выбрал из любви к мяте и клубнике. Пока он рассматривал блестящие пузатые поверхности бутылей дорогой выпивки, какой-то, видимо, постоянный клиент, проходя мимо, пришлепнул мальчишку по заднице, громко смеясь. Мира лишь слегка поморщился, боковым зрением проводя того человека. Все-таки сейчас он был не на работе, а просто решил немного расслабиться, прежде чем пойти куда-либо. Вообще он хотел домой, но из-за ночного образа жизни, дома нечего было делать. Телевизор он не любил, а сидеть просто так не хотелось. Вот и ноги сами принесли его сюда.

0

45

Было скучновато. Хостов, как таковых, тут сейчас не было. Конечно, ночное время, не до посиделок в баре, работать надо. Телом. Хотелось выйти и пройтись по верхним этажам, посмотреть, что да как. Только останавливало то, что охрана вряд ли пропустит и то, что он недавно уходил. Если с первым можно было что-то сделать, то со вторым, увы, ничего. Кано был новичком, который не знал никого тут. Не говоря уже про характеры, повадки и прочее охранников. Вдруг они фиксируют сколько раз уходил бармен и потом докладывают об этом начальству? Нет, для такого шага он тут слишком мало поработал. Даже дня не прошло. Нельзя так рисковать. Рядом кто-то заговорил. Не совсем поняв, что обращаются к нему, Аяку, вынырнув из своих раздумий, взглянул на подошедшего к стойке парня. На клиента похож он не был. Хосты все были при делах.
Он тут работает? Интересно, кем?
Руки автоматически достали нужные ингредиенты. Каноко уже давно не следил за тем, как он делает тот или иной коктейль. Когда видит что-то новое, потом готовит его, доводя до автоматизма. Мохито - такой напиток, который готовится в течение нескольких минут. Перед пареньком стоял стакан с красноватой жидкостью, в котором так же плескалась мята и кусочки льда.
-Прошу.
Дежурная улыбка на лице.

0

46

Мира сидел на стуле, довольно нелепо по-детски поджав ноги и наблюдая за барменом. Парень не казался ему знаком. Он первый раз видел его. В этом клубе, где Прекрасному приходилось прислуживать по контракту, а не по профессии, он знал всех, но этого рыжего парня видел в первые. Может, мальчишка просто его раньше не замечал? А может он действительно был тут новым. В общем, любопытство разгоралось в мальчишке все больше и больше, пока тот не выдержал и спросил:
-Вы тут первый день?
Мальчишка уставил на своего невольного собеседника синими глазами. Он не знал, от чего они так изменились, но в последнее время серый цвет становился именно синим, а не голубым. Хотя, может это было просто искажением, игрой света.
Мира удовлетворенно посмотрел на выполненный заказ. Все же приятно быть тут простым гостем, а не работником. Хотя это ощущение от аромата дорогих сигар... Заставляло сознание расслабиться, утратить бдительность. Но, может, это так влияло на Прекрасного, потому что он привык не думать в этом зале. Тут он действовал только телом там, у шеста. В общем, неважно. Сейчас надо было хорошенько отдохнуть.
-Я Мира, - улыбнувшись, представился танцовщик.
Взгляд бродил по новому работнику бара. Все же было неожиданно встретить кого-то нового в в этом клубе. Это ведь закрытая зона и попасть сюда было очень сложно. Как устроиться на работу сюда, Мира вообще не понимал, он попал сюда исключительно волей случая, который переломил всю его жизнь. Он не хотел этого, просто так получилось. Чего уж теперь-то поделаешь? Но знать надо было каждого, это могло быть полезным. Ведь бармен обычно знает о предпочтениях какого-либо клиента, особенно если этот клиент постоянный. А это может быть полезным в заработке. Если клиент останется довольным, то денег отсчитает больше, чем того требует плата.

0

47

-Ага. Вы тут тоже работаете, так ведь?
Вообще, официальный тон разговора немного резал слух. Каноко хотелось сейчас сказать "ты" вместо "вы", но он сдержался, подстраиваясь под манеру разговора паренька. Сложно было сказать, сколько лет этому мальчику. Возможно школьник, а может и совершеннолетний. Хотя, кому тут судить по внешности. Рыжему часто давали возраст больше его настоящего, что, впрочем, не волновало Аяку. Сейчас никто не подходил и, Кано осмотрел внимательно весь зал, похоже, что и не подойдет в ближайшее время. Достав сигарету и зажигалку, ту, которую он закурил, когда провожал Кёхея, рыжий выкинул при входе в бар, Кано закурил, выпуская тонкую струйку дыма.
-Приятно познакомиться, Кано.
Тепло улыбнувшись новому знакомому, рыжий протянул руку, рассматривая его. Раньше Аяку наблюдал за пареньком искоса, чтобы он не заметил. Сейчас же можно было целиком и полностью отдаться в руки любопытства и беззастенчиво рассматривать интересующие детали в Мире.
Весьма интересная личность.. Очень даже.. Хех, любопытно, сколько же ему все-таки лет?
Каноко решил во что бы то ни стало хотя бы подружиться с парнем. Ему нужны люди, которые тут работают. Они-то точно знают намного больше, чем сам рыжий или его сенсей. А информация - наше все.

0

48

На губах Миры возникла легкая улыбка. Когда с ним кто-то обращался на вы, он чувствовал себя постаревшим лет на десять как минимум. Слегка наклонив голову, танцор сказал:
-Да, довольно давно, хотя многие так не считают. Можно на "ты"? - он снова улыбнулся. -А то мне так не очень удобно.
Возможно, это было немного эгоистично со стороны мальчишки, но он выражал свои мысли вслух в данный момент, хотя привык держать все в себе. Однако перед новичком он все же чувствовал небольшую гордость своих знаний этого места, хотя и пытался задавить это чувство. Он тут только прислуга, его сюда продали и ничего больше, какая может быть гордость? Даже у этого человека за барной стойкой свободы намного больше.
Прекраснейший с удовольствием пожал протянутую ему руку. Ладонь нового знакомого была теплой. Посмотрев, как собеседник закуривает, Мира слегка отстранился. Запаха сигарет он не очень любил. Да и вообще табак не уважал, но по работе приходилось строить из себя миловидную игрушку для богатеньких людей. Но Мира уже давно отвык жаловаться, он сам на это подписался и никого винить в этом он не собирался.
-Как на новом месте? - улыбнулся мальчишка, склонившись на миг над приготовленным напитком. -Еще ни с кем не знакомы?
Покривив душой, Мира все же уселся ровно на стуле, свесив ноги вниз и незамедлительно начиная болтать ими в воздухе. Он любил эту сво детсткую привычку, да и большинство клиентов находили в этом нечто миловидное.

0

49

Каноко довольно улыбнулся. Похоже, не одному ему не нравилось такое обращение с людьми. Вежливость часто напрягала. Парень кивнул.
-На ты, так на ты. Я не против. Кем работаешь?
Огорчало только то, что все же надо вести себя нормально для такого общества. То есть о таком привычном панибратском обращении можно даже и не вспоминать. Не говоря уже о мате и ругательствах. Хоть бармен, который тут работал в дневную смену, рассказал что и как, он не сказал, как обращаться с клиентами. Но, увидев их, Кано сам сразу понял - с такими надо быть предельно вежливыми. Кто знает, какую должность они занимают. Умереть от пули рыжий не хотел.
-Ну пока нормально. А что такое? О нет, только не говори мне, что тут какое-то проклятие и как только я выйду из здания я умру!
Рыжий явно придуривался и не скрывал этого. Просто в словах Миры он, может его там и не было, но все же услышал что-то такое..
-Ну почему ни с кем? Вот с тобой познакомился.
Кано подмигнул здоровым глазом. Узнав, что это точно не клиент, рыжий взял на себя смелость болтать с ним непринужденно. В конце концов тут было сейчас скучновато. Хотя в других клубах веселье только начиналось. Только Аяку не забывал, что это не совсем клуб. Нет, он просто обязан добиться если не его закрытия, то хотя бы переведения статуса здания из клуба в бордель. Второе ему как-то больше подходило. Но это все всего лишь догадки. Нужны факты, улики, доказательства..

0

50

-Там... - кивнул мальчишка на шест.
О своей профессии он не очень любил говорить. Хоть танцевать он и любил, но все же распространяться по этому поводу мало хотелось, да и сам по себе шест уже говорил практически обо всем. Конечно, то, что танцоров иногда снимали на ночь богатеи, Мира решил умолчать. Просто потому, что это было бы еще одним минусом в первом впечатлении перед новым знакомых. А он не любил показывать все свои плохие стороны при первом дне знакомства.
-Нет, конечно, - рассмеялся танцор на эту наигранную панику.
С таким настроением и дружелюбным, а не официальным, общением стало намного легче. От сердца отлегло то, что Кано мог оказаться тем, кто работает ради развлечения. Были и такие люди, которые несли за собой горы денег и прочих богатств, но имели такое развлечение, как жизнь среднего человека.
-О, так все же первый день. Ну, думаю, что мы будет много видится при работе. Хотя сейчас я отдыхаю, мой выход завтра, - улыбнулся Прекраснейший.
Почему-то Мира разговорился. Обычно он имел привычку молчать, так же молча подчиняясь кому-то, а тут его язык развязался. Может, просто потому, что настроение было повышенным, несмотря на небольшое происшествие у фонтана, где он так опрометчиво заснул.
-А тебе долго работать? Сегодня, в смысле...
Мира хотел узнать нового знакомого поближе, но не в такой рабочей обстановке. Все же Кано мог получить нагоняй от хозяина, если бы не исполнял свою работу, излишняя болтливость на рабочем месте может аукнуться потом. Хотя вроде бы мальчик и не сильно отвлекал рыжеволосого парня.

0

51

Посмотрев на шест, Каноко решил не задавать лишних вопросов. Всякая работа, которая оплачивается, хороша, если работающий ею доволен. Правда, рыжий не знаю, как Мира относится к своей работе. Решив отложить интересующие его вопросы на то время, когда они познакомятся чуть больше и когда не будет так смущающе и, может быть больно, услышать такой вопрос. Хотя, можно положиться на свою противоречащую натуру. Только он искренне хотел подружиться с этим парнем.
-Как это нет?
Получилось немного жалобно, словно Аяку уже надеялся на то, что все-таки на нем проклятие, но его жестоко обманули.
-Так нечестно!
Смех Миры вызвал улыбку на лице Каноко. Рыжий больше любил, когда рядом с ним смеялись, чем плакали ли грустили, поэтому он остался доволен собой. Веселить народ, быть штатным клоуном - вот его удел и Кано уже давно смирился с этим и даже получает выгоду и моральное удовлетворение от этого.
-По ночам работаешь?
Аяку, стараясь не выдыхать дым сигареты на парня, налил себе в стакан немного виски и бросил несколько кусочков льда и глотнул. Барменам пить не запрещалось. Главное, чтобы не в стельку и работать был способен. По крайней мере так было в тех барах, где работал рыжий.
-Ну до восьми утра, вроде... А что такое?
Каноко любопытно наклонил голову вбок, из-за чего челка упала на лицо. Пару раз безуспешно подув на неё, рыжий снова убрал её на правую сторону.

0

52

Было приятно смотреть, как рыжий парень надвигает на себя ту или иную маску притворства. На этот раз это было поддельным чувством обиды. Актер... Конечно, эти мысли были исключительно положительными. Так сказать, смех да и только.
-Мир вообще нечестен.
Улыбка все еще никак не могла соскользнуть с лица мальчишки. Губы слегка дрожали, все никак не позволяя ему успокоить только что прозвучавший смех. Да и то, что Кано улыбался, тоже доставляло некоторое удовольствие от беседы. Сам Прекраснейший давно ни с кем не общался, поэтому ему хотелось немного отвлечься, забыться этой беседой.
-Да, в ночное время обычно. В остальное отдыхаю. Хозяин говорит, что утруждаться себя не стоит.
Слово "хозяин" тут звучало как-то неуместно. Для Миры этот человек действительно был хозяином, для остальных - работодателем. Впрочем, парень все это мог списать на игру слов. Но сильных требований или каких-либо претензий к танцору не было, главное, чтобы он продолжал выполнять свою работу и не жаловаться на нее. У него уже не было на это права.
-Да я просто не хотел бы отвлекать тебя от работы, - ответил на вопрос мальчишка. -А пообщаться хочется, поэтому так... И вот...
Мира не нашел нужных слов и умолк, но он искренне надеялся, что собеседник его поймет и не будет слишком уж осуждать. Подумав немного и скользнув взглядом по стакану с мятным напитком, Прекраснейший достал оттуда клубничку, служившую фруктовым украшением, и, лизнув ее, все же отправил в рот.

0

53

Тяжело вздохнув, Кано кивнул головой. Во всяком случае Мира был прав. мир действительно несправедлив. Неверное действие, слово, шаг в сторону - и ты уже наказан. Рыжий знал это не понаслышке.
-Ага, несправедлив. Вот скотина, да?
Быстро согнав с лица грустную мину, Аяку чуть возмущенно нахмурился. Не стоит сейчас загонять себя в дебри своих бредовых раздумий. Тем более, когда есть такой собеседник, перед которым можно подурачиться. Что ни говори, но Каноко был из тех, кто "уходит в себя" только при наличии интересной темы для того, чтобы над неё хорошенько подумать. И еще, если рядом был кто-то с кем можно поговорить, то это было как-то невежливо. Исключение составлял Таканага. Порой хотелось быть не рядом с ним, а где-нибудь далеко. Конечно, слушать его бред весело, но уж слишком "выносит мозг".
-Мне везет! Я тоже в ночную.
Аяку весело улыбнулся, затягиваясь. Ему было интересно, кем же все-таки работает Мира, но спросить, как и писалось ранее, он пока не мог. Когда-нибудь, любопытство его погубит. Одно предупреждение уже было, но Каноко, начихав на него, упорно снова и снова вляпывается во всякого рода неприятности.
-М, ясненько. Как на счет встретиться сегодня? Часов в три - четыре.
Конечно, можно было и пораньше, но рыжий был человеком, а не роботом, и уставал. Ведь надо еще и поспать. Выдохнув дым куда-то в зал, Кано снова отпил из своего стакана.

0

54

-Да вообще, - поддержал собеседника Мира.
Это парень казался забавным. Танцор чувствовал, что с ним он мог расслабиться в полной мере, а не так, как это называли другие люди. В постели... Бррр... О чем ты думаешь? Наверное, страх от того, что его могли изнасиловать этим вечером, постепенно проходил, правда иногда даже сама мысль от такого рода ласк, когда партнер ведет себя грубо, могла возбудить мальчишку. Ведь он был довольно развращен с того момента, как им первый раз воспользовались. В его темную головушку просто вбили, что теперь ему придется с этим жить и больше ничего не поделаешь. Поэтому свою товарность Мира показывал, когда находился в этом заведении, куда закинула его злодейка судьба.
От веселой улыбки Кано Прекраснейший убрал все ненужные печальные мысли о своей жизни. Об этом он мог подумать и у себя дома, когда он мог просто лежать и глядеть в потолок. Так он обычно поступал в нерабочее время, засыпая только тогда, когда первые лучи солнца начинали тревожить небо. Так уж у него были устроенны его внутренние часы.
-Встретится?
Мысль о повторной встречи слегка обеспокоила сознание Миры. Он не задумывал каких-то планов на ночь и утро. Ему не хотелось отвлекать собеседника от его работы, но если уж он сам так говорил, то почему бы и не воспользоваться таким предложением? Тем более, что было видно небольшую настойчивость рыжеволосого в знакомстве.
-Я не против, - улыбнулся Прекраснейший. -Где ты хочешь?
Глаза мальчишки зажглись неподдельным интересом, однако он сдерживал его, громких звуков он не любил издавать, а если его сильно интересовало что-то, то мог и взвизгнуть ненароком. Поэтому Мира только слегка прикусил трубочку, через которую пил коктейль.

0

55

Каноко весело подмигнул здоровым глазом. Тут подошел какой-то бугай, судя по всему клиент, и рыжий, немного виновато кивнул, принялся его обслуживать. За то малое время, когда он с ним говорил, Мира показался Аяку довольно интересным собеседником. Хотя, это могло быть просто первым впечатлением, которое иногда бывает ошибочным. Рыжий старался не смотреть на внешность, а на повадки, поведение, манеру разговора. Так можно было вычислить какого-нибудь главаря местной банды или другую крупную шишку, потом с делом к человеку подкатить и у тебя уже есть вполне достойная "крыша". Главное уметь правильно обрабатывать людей. Недавний знакомый не походил на выходца из трущоб ничем. Но, возможно Мира был хорошим актером. Налив в стакан заказанный коктейль и передав заказ через официанта заказывающему клиенту, Каноко снова вернулся к разговору.
-Угу. Сам ведь знаешь, излишняя болтовня на работе может принести не очень приятные последствия.
Кано допил виски и затушил сигарету в пепельнице. После того, как он покурил, мироощущение и самочувствие стали намного лучше.
-А, мне все равно. Ты давно в этом городе?
Немного вопросительный взгляд. Рыжий, хоть и был уже тут два-три дня, все еще не посетил ни один парк, ни одну достопримечательность, и он хотел, чтобы кто-то хотя бы просто провел его по самым значимым местам.

0

56

Мира наблюдал за Кано, как тот готовит очередной напиток подсевшему клиенту. Проведя по последнему взглядом, Мира невольно сжал голову в плечи, стараясь казаться меньше. Впрочем, в одежде его редко, кто узнает и клиентов. Только такие постоянные, как тот, который проходил недавно, могли узнать танцора. Медленно Прекраснейший передвинулся на стул, который стоял правее. На всякий случай. Сейчас было нерабочее время, поэтому он мог насладиться отдыхом.
На слова рыжеволосого он только кивнул, попивая клубничный мохито и иногда посасывая лед, растапливая его на языке. Мира не торопился - куда уж ему теперь? Отдыхать можно было медленно, лениво, не замечая времени. Мальчишка совсем расслабился, когда смотрел, как его новый знакомый допивает коричневую алкогольную жидкость. Надеюсь, он не сильно пьянеет...
-Весьма долго, - улыбнулся мальчишка.
Он начал мысленно перебирать места, куда можно было бы пойти. В парк он больше не хотел. После вечернего инцидента у фонтана, Мира решил не соваться туда некоторое время. Хотя бы дня три, может больше. Там как получится...
-Ну, можно пройтись по ночным магазинам... Или в какое-нибудь кафе... - осторожно предложил он.
Почему-то когда речь зашла о кафе, Прекраснейший вспомнил, что он недавно купил земляничный чай. Последний ему очень понравился, и на лице невольно всплыла улыбка. На языке заиграл привкус воспоминаний о этой согревающей жидкости. Но сейчас надо было думать совсем о другом...

0

57

Алкоголь расслаблял, но не пьянил. Пить рыжий умел, иначе не работал бы барменом. Работать с алкоголем и не удержаться от хотя бы одного глоточка - практически невозможно. То, что Кано мог довольно много выпить и у него всего лишь появлялось лишь легкое опьянение - заслуга генов. Отец, равно как и дед, которые друг с другом соревновались, кто больше выпьет, тоже редко напивались в зюзю. Немного подумав и взвесив все "за" и "против", Аяку плеснул в стакан еще немного виски, он взболтал жидкость в стакане, слушая как звенит, стучась друг о друга и об стенки стакана, лед.
-Ясно. А я недавно сюда приехал. Обстоятельства вынудили, так сказать.
Тепло улыбнувшись, Каноко было полез за очередной сигаретой, но, вспомнив, что собеседнику не нравится запах дыма, пока передумал. В конце концов он все равно закурит. Может к тому времени, когда нехватка сигареты во рту превзойдет терпение, Мира уже уйдет. Хотя и не хотелось, чтобы этот паренек куда-то уматал. Так хоть какое-то развлечение. М-дам, не подумал рыжий, когда устраивался сюда именно барменом, что в дорогих барах с клиентами редко задушевно поговоришь, не учел этого.
-Как пожелаешь.
Поставив локти на стойку и сцепив руки в замок, рыжий положил на образовавшуюся "полочку" из пальцев подбородок, рассматривая Миру, зал, людей.

0

58

Мира сидел, болтая в воздухе ногами. Ему было интересно наблюдать за своим новым знакомым в работе, да и просто, когда он наливал себе виски. Прекраснейший вообще любил наблюдать за людьми. Таким образом он немного совершенствовал себя или свое мировоззрение. Он читал людей, а точнее их движения, мимику лица и прочее. Кто-то нервничал, кто-то радовался или грустил. Кано же был спокойным, но не каменным. Он был расслаблен, но не совсем, что следовало к тому, что он чем-то задумывался. Надеюсь от этого я его не сильно отвлекаю. Только вот руки у него все время тянулись к карману, откуда он доставал в прошлый раз доставал пачку сигарет. Это свидетельствовало об этой маленькой слабости в виде вредной привычки.
-Надеюсь, тебе тут понравится, - легко улыбнулся Мира.
Ему было несколько нелегко обращаться на "ты". Друзей в этом городе у него было мало. Все связи, как семейные, так и дружественные танцор оборвал, как только поставил свою подпись на одной бумаге, подарившей мальчишке жизнь в заточении в золотой клетке. А друзей в этом клубе у него было не так уж и много, и он мало с ними общался.
-Ну, если уж так, то можно в какое-нибудь кафе, - Мира искренне улыбнулся, -хотя мне хотелось бы домой, потому что в кафе я хожу по настроению и днем.
Ночью мог кто-то пристать, а домой мальчишка побаивался идти один. Из-за его внешности люди, которые даже слегка подвыпили и если на них влиял алкоголь, начинали приставать к мальчишке, начиная со слов, что он похож на девчонку. Трудно было отбиться в такой ситуации. А в парк танцор не хотел возвращаться по уже известной причине. Кончилось... Грустная мысль проскочила из-за отсутствия напитка в стакане. Он и сам не заметил, как допил его.

0

59

-Какой совпадение! Я тоже на это надеюсь.
Рыжий слегка усмехнулся, снова убрав прядь волос со здорового глаза. Черт, все-таки надо бы подстричь хотя бы челку. Те волосы, что росли сзади можно хотя бы в хвост собрать. Покупай резинки и хоть косы плети. Правда, это будет смотреться совсем уж "по-пидорски". Но Аяку не скрывал своей тяги как к мужчинам, так и к женщинам. Би, в понимании самого Кано, были людьми, которые трахали все, что движется. В плане людей, конечно. Зоофилия, некрофилия и другие отклонения психики он считал неправильными, хоть и не презирал. Точнее было сказать, что Аяку относился к этому равнодушно на слух, но смотреть такое не стал бы. Другое дело старая добрая порнуха. Не важно какая: гетеро, гейская или лесбийская, но она возбуждала уж точно больше, что какая-либо другая.
-Домой? Ну можно и дома. Мне в принципе все равно, где. Главное с кем.
Обворожительно улыбнувшись, Аяку немного отпил из стакана. Кстати о доме - он так и не нашел, где снять квартиру. Плохо. Сегодня он поспит снова в гостинице, а днем найдет себе какую-нибудь квартирку небольшую.

0

60

Усмешка Кано показывала на его радушное настроение. Было довольно забавно смотреть, как он поправляет прядь рыжих волос. Кстати о волосах. Мира держал свои волосы в вечном беспорядке, они были косо стрижены, хотя никогда не путались между собой, одновременно создавая маленький хаос на его голове. Иногда же они были удивительно послушными, как сейчас, к примеру, и пушистой шапкой лежали на коже, слегка ложась на брови. Хотя никакой укладки Мира не любил, однако по работе иногда приходилось приводить себя в порядок.
Услышав, что мальчишка может привести бармена к себе в гости, танцор слегка засомневался. Очень уж двоякой звучало последнее предложение. Хотя может это просто он привык все сводить к интимной близости? Да и какая теперь-то разница?  Прекраснейший давно не был невинным ребенком и уж в сексе иногда понимал гораздо больше, чем его партнер. Хотя грубость он до сих пор воспринимал с какой-то дрожью. Тьфу... О чем я думаю?!
Мысленно одернув себя, мальчишка поднял глаза на собеседника и, еще раз улыбнувшись, сказал то, о чем думал буквально несколько минут назад:
-О, у меня дома такой чай вкусный появился. Недавно купил, в смысле...
Подумав, что в такой поздний час Кано может быть не удобно находиться у кого-то в гостях, Мира так же осторожно спросил:
-А я тебя не задержу?
Все-таки отдых нужен всем, а вдруг танцор нарушает какой-то режим этого рыжеволосого парня? Было бы неприятно осознавать себя обузой, а силком мальчишка никого тащить не собирался.

0


Вы здесь » Life without Romance » Второй этаж » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно