Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 361 страница 390 из 569

361

Мира Кертис, да я просто во флуде не сидел еще, поэтому сообщений мало xdd

Tiberii Mircea fon Korff,не смущай дите юмиии ** *помчался читать*

0

362

побегу я ужин готовить оо

0

363

Tiberii Mircea fon Korff
спокойной ночи)
Diederik Lupen
хех, и вам приятного аппетита)

0

364

*шумит и барагозит*

0

365

Мира Кертис написал(а):

главное, не говорить это Ли-сану)

*прослушал записи разговоров, что-то записал для себя и хмыкнул* кстати, спасибо за... мармелад, Мира-кун. А вот оплата таких "разговорчиков в строю" будет... побуквенная. *начал подсчет часов отработки для Миры*

Всем доброго и приятного времени суток.

0

366

Итить! Думал адресом ошибся!
Здорово сделали)

0

367

Тамахико Ношикитоми, *глянув на аватар Ношикитоми, чуть чаем не подавился. Смотрит с укоризной* Ношикитоми-сан, восторги по поводу дизайна можно выразить в виде "плюсования" дизайнера... *как бы намекает*

0

368

Кристиан Ли
*вопросительно глянул, оглядел себя* Что-то не так? А плюсик поставлю обязательно, да... Как только найду кому. *улыбнулся*

0

369

Тамахико Ношикитоми написал(а):

*вопросительно глянул, оглядел себя* Что-то не так? А плюсик поставлю обязательно, да... Как только найду кому

*показал ручкой на Тиберия*

0

370

Кристиан Ли
Окау! *кивнул* Как дела, Ли-сан?

0

371

дизайнеру можно просто сказать спасибо - и я буду доволен х) *вообще мимо проходил*

+1

372

Живенько тут, как я посмотрю... Вечера доброго.

0

373

Kiriyuu Issei, мон амиии! *налетел, подхватывая на руки*

всем привет, дааа х)

0

374

Diederik Lupen, совсем совесть потерял?! *стукнул по лбу*

0

375

Kiriyuu Issei, а она у меня была? *улыбнулся лучезарно* а вот это опасно, вдруг я потянусь тереть лоб и тебя уроню? х)

0

376

Diederik Lupen, даже если ее у тебя не было, я тебя из дома выгоню, если еще раз меня ами назовешь *улыбнулся невозмутимо* а если уронишь, проблем будет больше у тебя, тем более будет страдать х)

0

377

Kiriyuu Issei, а как? мон амур? х) *уселся в кресло с ним, обнимая и подставляя щеки* а вот это уже шантаж х)

0

378

Diederik Lupen, а это уж тебе видней, но если только друг, то опять же выгоню из дома *невозмутимо устраивается удобнее, только вот чуть замер, но все-таки прижался* а ля гер, ком а ля гер, нес па? х)

0

379

Kiriyuu Issei, ты мне и любимый, и друг, и жена, и муж х)) *провел носом по щеке* никаких алягеров х)

0

380

Diederik Lupen, подхалим х) *чуть смущенно улыбнулся, обнимая*

0

381

Kiriyuu Issei, неправда х) *скользнул ладонью под рубашку*

0

382

Diederik Lupen, *густо покраснел и замер* да неужели?

0

383

Kiriyuu Issei, я на него не похооож *пуговички расстегивает невинно*

0

384

Diederik Lupen, это почему? *смущенно, но как-то слабо пытается остановить*

0

385

Kiriyuu Issei, я больше похож на извращенца *кивает, замер, держа ладони на боках* мне остановиться? *мурлыкнул в губы*

0

386

Diederik Lupen, ты на него не похож, ты и есть извращенец *шумновато выдохнул в губы, заглядывая в глаза*

0

387

Kiriyuu Issei, черт, а я так надеялся что осталось еще что-то невинно-романтично *улыбнулся, скользя ладонями по бокам выше, смотрит в глаза неотрывно*

0

388

Diederik Lupen, с невинностью у тебя давно все плохо, а вот второе... *чуть прогнулся, подаваясь навстречу и еще чуть гуще краснея*

0

389

Kiriyuu Issei, не ну ты у нас тоже не монах вроде... *урчит в губы, но не целует, задевая пальцами грудь*

0

390

Diederik Lupen, а я не претендовал никогда... *неуверенно потянулся к губам, вздрагивая*

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно