Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 391 страница 420 из 569

391

Kiriyuu Issei, на монашество? как же таак *мягко коснулся губ поцелуем, обнимая за талию*

0

392

Diederik Lupen, не с моим прошлым *улыбнулся довольно, обнимая крепче*

0

393

Kiriyuu Issei, вот не надо подробностей только *заворчал, целуя и ревниво прижимая ближе*

0

394

Diederik Lupen, в том, о чем ты подумал не было ничего стоящего, так что и воспоминаний нет, а значит и подробностей *лукаво шепнул в губы, прижимаясь ближе* унеси лучше меня отсюда...

0

395

Kiriyuu Issei, это определенно рааадует... *шепнул в губы, улыбнулся, подхватывая на руки утащил домой*

0

396

Tiberii Mircea fon Korff
Ага... А потом начнется - "Спасибо в карман не положишь, на хлеб не намажешь"... *улыбнулся* Хорошо постарался.

Вечера, господа)

0

397

Тамахико Ношикитоми, приятной ночи и Вам)

0

398

Kiriyuu Issei, спи-спи *ворчит*

Тамахико Ношикитоми, ня х)

0

399

Kiriyuu Issei
Спасибо. Засиделся я что-то сегодня... Как дела?

Diederik Lupen
Как это мило... Шоколадку?

0

400

Diederik Lupen, опять на незнакомых людей някаешь?

0

401

Доброе утро х3 *довольный, сонный и лохматый*

0

402

http://cs4464.userapi.com/u23777118/-14/x_b4845694.jpg

0

403

Tiberii Mircea fon Korff, нет, все-таки не представляю тебя в платье...

Мира Кертис, доброе, но уже не утро

0

404

Kiriyuu Issei, а ты вспомни клип "Раммштайн" с оборотнем... *подсказывает фантазии, так и быть х)*

0

405

Tiberii Mircea fon Korff, при всем желании... красный - не твой цвет, тем более, если в горошек *многозначительно закивал*

0

406

Kiriyuu Issei, там красное было, а у меня будет черное в белый горох *невозмутимо* доведем песика до заикания...

0

407

Tiberii Mircea fon Korff, стиляга что ли? *представил и аж отмахиваться начал* тебе мальчика не жалко?

0

408

Kiriyuu Issei, рок-н-ролл! *челкой мотнул в стиле, дада* мне? жалко, но интерееесно

0

409

Tiberii Mircea fon Korff, *представил помимо платья еще и челку а-ля Элвис* м-да... откачивать-то как будешь?

0

410

Kiriyuu Issei, искусственным дыханием, а как еще *поправил юбошку х)*

0

411

Tiberii Mircea fon Korff, *перекосило от такого вида*

0

412

ммм, я что-то упустил х3

0

413

Kiriyuu Issei, кажись тебя первого откачивать придется (вот дождешься, приеду к тебе в платье в горошек XD)

Мира Кертис, да что вы говорите)

0

414

Tiberii Mircea fon Korff
ну уж, наверстаем х3 как дела?Х)

0

415

Tiberii Mircea fon Korff, хай-хай Х)

0

416

Песик-песик-песик

0

417

А нету песика *лучезарно улыбается*

0

418

Akane Tomoharu, значит ты за него будешь *улыбнулся мило*

0

419

Tiberii Mircea fon Korff, тебе жить надоело? *вскинул брови*

0

420

Akane Tomoharu, не думаю, что меня так просто убить *присматривается к шее*

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно