Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 451 страница 480 из 569

451

Akane Tomoharu, *потыкал в него пальцем х)*

0

452

Tiberii Mircea fon Korff, *сдерживается, чтобы палец этот ему не сломать*

0

453

Akane Tomoharu, давайте я буду выжившим из вымиршего, ааа? х)

0

454

Robin Lynn, хмммм... а что мне за это будет? х)

0

455

Akane Tomoharu, да ладно не ломайся х)

0

456

Akane Tomoharu, смотря что я могу предложить х)

0

457

Akane Tomoharu
ну так это здорово же, нет?)
Tiberii Mircea fon Korff
нууууу х3 *подумал* а хотя да ладно, я сегодня добрый xD *достает сервиз побольше*

0

458

Tiberii Mircea fon Korff, вот и сломаю, отлично.

Robin Lynn, а ты можешь что-то предложить?

Мира Кертис, о да, скакать 12 часов на каблуках, в почти не проветриваемом помещении, без кондиционера, без естественного света, зато в линзах, при этом надо еще всем улыбаться, постоянно вспоминая о том, что накануне ты в этом же помещении проторчал чуть ли не до 9, таская коробки, раскладывая раздаточный материал, от которого уже в глазах рябит и в очередной раз меняю программки, из-за которых ты опять-таки торчал весь день, да еще и всю субботу на них потратил. И это уже не говоря о том, что начальник во все сует своей нос и постоянно что-то меняет, а непосредственная начальница молодая стерва с недотрахом. А ты при всем этом бесплатная рабочая сила без права отказаться. Это уж пусть волонтеры за идею так пашут.

0

459

Akane Tomoharu
охохох, похоже на мой день науки с ее конференциями v.v"" *задумался* ну ладно, уже же все закончилось?)

0

460

Мира Кертис, и сразу начинается другое почти такое же, так что все пиздец как замечательно. *фыркнул*

0

461

Akane Tomoharu
ну, хозяин, не злись) и этот звездец закончится) *закопался в свои бумаги, поправляя очки*

0

462

Akane Tomoharu, нельзя, дяденька, он мне еще пригодится *хохотнул*

0

463

Tiberii Mircea fon Korff
утро х) чай на столе х)

0

464

Мира Кертис
а подать? *дернул бровью*

0

465

Tiberii Mircea fon Korff
эээ... нет?Оо *вынырнул из бумаг* извиняй, дела х) *помахал бумажкой с графиками*

0

466

Мира Кертис, *стукнул табуреткой* не отговорка х)

0

467

Tiberii Mircea fon Korff
нэ, хочешь секрет? ^ ^ *уселся на полу, скрестив руки на груди*

0

468

Мира Кертис, ага... как ты такой занятой во флуде ошиваться успеваешь, например

0

469

Tiberii Mircea fon Korff
у меня перерыв х) *растягивает палочками лапшу* и мне хочется потратить его на себя х3 а управлять мной может только хозяин и его заместитель х)

0

470

Мира Кертис, а я админ, так что не обольщайся особо х)

0

471

Tiberii Mircea fon Korff
ой, звучит так, будто мы тут письками меряемся х) *хмыкнул, ухватившись за чашку с бульоном*

0

472

Мира Кертис, было бы еще с чем с тобой мерятся *фыркнул* все, адью, я работать

0

473

Tiberii Mircea fon Korff
да, и я тоже х) *посмотрел на часы, допил бульон*

0

474

*зевает, развалившись на столе*  http://uploads.ru/i/Z/J/u/ZJuqt.gif

0

475

Мира Кертис, *спихнул со стола* чаю, раб

0

476

Tiberii Mircea fon Korff, че эт ты кого попало уже трогаешь? *ввалился с пинка в дверь*

0

477

Tiberii Mircea fon Korff
я не твой раб *устало вздохнул и пошел-таки за чаем*

0

478

Мира Кертис, *помахал дарственной* у тебя устаревшие сведения)

Axel Lynn, а я не сказал, что я руками столкнул *поманил к себе*

0

479

Tiberii Mircea fon Korff
прямого приказа не поступало, поэтому этому листку я не поверю *подал индийский черный чай*

0

480

Мира Кертис, о, не беспокойся, скоро и прямой приказ будет *мило улыбнулся, придирчиво нюхая*

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно