Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 511 страница 540 из 569

511

Axel Lynn, *поймал лапу и дернул бровью* ах вот как? сразу бить? кто это тебя кроме меня щипает еще?

0

512

Tiberii Mircea fon Korff, *вздрогнул от голоса и медленно повернулся* ну...самоубийцы находятся, которых еще никто предупредить не успел... вот и приходится с этим самому бороться.

0

513

Axel Lynn, тогда ты должен научиться отличать мои руки от других *фыр под нос, за руку ближе притягивая*

0

514

Tiberii Mircea fon Korff, *притянулся и обнял* и как мне это сделать?

0

515

Axel Lynn, выучить прикосновения наизусть... *куснул за ухо*

0

516

Tiberii Mircea fon Korff, так научи меня *шумно выдохнул*

0

517

Axel Lynn, раздевайся *на ушко шепнул с ухмылкой*

0

518

Tiberii Mircea fon Korff, на публике? *вскинул брови* если ты так хочешь, чтобы меня видели все... *невозмутимо начал раздеваться*

0

519

Axel Lynn, да тут и публики нет *наблюдает*

0

520

Tiberii Mircea fon Korff, а если появится? *разделся и ждет, глядя а глаза*

0

521

Axel Lynn, а если появятся - выколю им глаза... *разглядывает лениво, протянул руку, касаясь мягко кончиками пальцев кожи на животе*

0

522

Tiberii Mircea fon Korff, только не забрызгайся *вздрогнул и замер, затаив дыхание*

0

523

Axel Lynn, чем? *задел мягко бугорочек на груди*

0

524

Tiberii Mircea fon Korff, кровью и растекшимися глазами *снова вздрогнул, прикусывая губу*

0

525

Axel Lynn, а я уж думал - чем другим... *покосился красноречиво вниз его животика, сел удобней в кресло и понимал к себе на колени*

0

526

Tiberii Mircea fon Korff, не льсти себе *фыркнул, но послушно устроился на коленях*

0

527

Axel Lynn, да ну нах? *дернул бровью, скользя ладонью по животу вниииз*

0

528

Tiberii Mircea fon Korff, а я чо, бля, по-твоему, уже просто от взгляда и прикосновения к коже кончать должен? Ты не забывай, что из нас двоих больший извращенец - ты *но все-таки не выдержал и тихо простонал, чуть прогибаясь*

0

529

Axel Lynn, а извращенцы быстро никогда не кончают *усмехнулся, поглаживая низ животика, откинулся на спину, разглядывая его внимааательно*

0

530

Tiberii Mircea fon Korff, ну ты блядь прям пай-мальчик епт *фыркнул и спрыгнул с коленей, чтобы начать одеваться*

0

531

Axel Lynn, и куда это ты собрался? *дернул бровью, рукой одной поймал за яйки, сжимая и толкая обратно к себе на колени* сидеть.

0

532

Tiberii Mircea fon Korff, *резко вдохнул и зажмурился, кусая губу, но все-таки попытался сопротивляться*

0

533

Axel Lynn, сядь спокойно и ко мне боком *угрожающе рыкнул, сжимая пальцы чуть сильнее*

0

534

Tiberii Mircea fon Korff, *cдавленно застонал* блядь, ну какого хрена ты опять... *все-таки послушно сел на колени, жмурясь и пытаясь не стонать и не шипеть от каждого движения*

0

535

Axel Lynn, просто сиди тут *коснулся губами скулы, прикрывая его своим камзолом, обнимая уютнее и поглаживая мягко кончиками пальцев внутреннюю сторону бедра*

0

536

Tiberii Mircea fon Korff, *одной рукой обнял за шею, успокаиваясь*

0

537

Axel Lynn, *смотрит на его ушко* укусить тебя, что ли...

0

538

Tiberii Mircea fon Korff, *настороженно замер*

0

539

Axel Lynn, *вторую руку потянул на шею к себе, наклоняясь и кусая за сосок*

0

540

Tiberii Mircea fon Korff, *с силой прикусил губу и зажмурился, резко обнимая*

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно