Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


№ 01. Ну а что, с новым годом. х)

Сообщений 241 страница 270 из 569

241

Axel Lynn, зато тонкий и продолговатый... *невозмутимо*

0

242

Tiberii Mircea fon Korff, такой у меня уже есть *фыркнул* да и у тебя тоже был, вплоть до вчерашнего дня

0

243

Axel Lynn, у меня? *дернул бровью*

0

244

Tiberii Mircea fon Korff, а что, потерял уже где-то? *невозмутимо цап за яйца, невинно хлопая глазами*

0

245

Axel Lynn, *покосился, чуть напрягшись, сжал в ладони бедро* с какой поры там "тонкий"?

0

246

Tiberii Mircea fon Korff, *тихо простонал, чуть прижмуриваясь* а ты себя так любишь? *почти мурлыкнул, слегка поглаживая пальчиками пах*

0

247

Axel Lynn, а как меня такого не любить-то? *усмехнулся, провел кончиком языка по щеке, выдыхая на ушко жарко* ты будто бы напрашиваешься взять у меня в рот, м? *шепчет с ухмылкой, провел ногтями свободной руки по спинке*

0

248

Tiberii Mircea fon Korff, *шумно выдохнул и чуть слышно простонал, проводя языком по ключице* я? Нет, нуу... а если и так? *прогнулся в спине, сильнее сжимая бедрами его колени*

0

249

Axel Lynn, тогда тебе вниз *шлепнул по заду легко, но звонко, отстраняясь чуть и придерживая дыхание тяжеловатое*

0

250

Tiberii Mircea fon Korff, тебе принципиально, чтобы я был у твоих ног, а не рядом? *покосился на оставшиеся две трети дивана и заглянул в глаза*

0

251

Axel Lynn, располагай свой зад как захочешь *расслабленно откинулся на спинку дивана*

0

252

Tiberii Mircea fon Korff, что-то не так? *перебрался под бок, насторожено ловя взгляд*

0

253

Axel Lynn, м? да, блять, не так. где мой секс? *прищурился с ухмылкой, глядя в глаза, поймал лицо за подбородок*

0

254

Tiberii Mircea fon Korff, *чуть запрокинул голову, заглядывая в глаза* если проблема только в этом, то исправить очень легко...

0

255

Axel Lynn, вперед и с песней *провел пальцами по бедру, чмокая воздух перед губами и отпуская личико, недвусмысленно так вниз глядя*

0

256

Tiberii Mircea fon Korff, злой ты *пробурчал, разочарованно облизываясь, но послушно полез в штаны лапками и губками*

0

257

Axel Lynn, *фыркнул, прикрывая глаза и сжимая пальцы в волосах на затылке, направляя к себе ближе* заметь, я еще без плетки...

0

258

Tiberii Mircea fon Korff, а тебя не учили, что надо не только кнутом, но и пряником? *успел выдохнуть, с тихим стоном и под нажимом руки вбирая глубоко в себя*

0

259

Axel Lynn, вот хорошо отсосешь - получишь пряник... *выдохнул, довольно облизываясь и наблюдая из-под ресниц, не отпуская волосы из хватки, но и самому давая двигаться*

0

260

Tiberii Mircea fon Korff, *хотел бы спросить какой, да не смог, только прикрыл глаза, тихо и сдавленно постанывая, лаская нарочито чуть грубовато, но почти самозабвенно*

0

261

Axel Lynn, *дышит тяжело и рвано, горячо очень, скользя пальцами по спине к бедрам, под пояс проскальзывая и нащупывая кончиками колечко мышц, надавливая и дразня лаской, прикрыв глаза и наслаждаясь непрекрыто*

0

262

Tiberii Mircea fon Korff, *довольно что-то мурлыкнул себе под нос, не отвлекаясь, но прогибаясь в спине, приподнимая бедра и чуть слышно постанывая*

0

263

Axel Lynn, *выдохнул хрипло, оттягивая его за волосы назад, губы целуя коротко, но жарко, подхватывая под бедра* все, домой, песик... *утянул за собой в спальню, агааам*

0

264

Tiberii Mircea fon Korff, *довоооольно улыбнулся и с явным удовольствием утянулся, да*

0

265

*приполз*

0

266

Axel Lynn, *утащил*

0

267

Tiberii Mircea fon Korff, куда тащишь-то?

0

268

Axel Lynn, *уложил на стол* Диннер таааайм! *повязал на шею салфетку*

0

269

Tiberii Mircea fon Korff, *приподнялся на локтях, лукаво улыбаясь* ну приятного аппетита

0

270

Axel Lynn, благодарю *методично стягивает с него одежду* только вот диннер надо приправить сливками...

0


Вы здесь » Life without Romance » Флуд » № 01. Ну а что, с новым годом. х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно