Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Трущобы » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старые бараки, узкие грязные улочки... Нищета и убогость - обычный вид мрачного квартала низших слоев общества.

0

2

>>> Начало игры >>>

Хико был жутко недоволен собой. Образ Тамоэ - веселого подростка, безусловно помогал, но приходилось жутко ограничивать собственные возможности и внимательно следить за словами и поведением. Сегодня, во время встречи с парнями из местной, постепенно набирающей силу, группировки он пару раз едва не попался. Возможно все дело было в огромном количестве спиртного, выпитого накануне с главарем этих мальчишек, а может просто бессоные ночи давали о себе знать...
Взглянув на часы, Тамахико раздраженно передернул плечами - он уже жутко опаздывал на встречу со своими. К тому же перед уходом на это небольшое приключеньице он так и не договорился о том, кто же его встретит, и теперь его вполне мог поджидать какой-нибудь неприятный сюрприз. О том, что глава штаб-квартиры иногда разгуливает в виде подростка знали только несколько избранных, и соверщенно не хотелось расширять их круг. Поэтому сейчас "Принц", в виде обычного уличного мальчишки раздраженно кусал губу, прислонившись к углу покосившегося дома и внимательно рассматривая проходящих мимо...

Отредактировано Тамахико (2010-01-14 18:19:59)

0

3

"Боже мой, ностальжи-то какое... Хотя, такие вещи лучше не вспоминать. Давненько я не был в этом захолустье." Такахаси шёл по улицам забытого последними чиновниками райончика и не переставал поражаться, что когда-то здесь вполне неплохо жилось. "Счастливое, идеальное детство, с идиллическими отношениями в семье и преображением в пример для подражания младших братьев и сестёр, редко бывает весёлым. Хотя, хрен его знает. Это я, наверное, себя утешаю. Уж слишком передёргивает при виде такого убожества. Хотя все мы когда-то были оборванцами..." Сейчас парень уже был довольно-таки избалован жизнью без особенной нужды, пусть и никогда не забывал о том, что облом может нечаянно нагрянуть, когда его совсем не ждёшь.
Он чуть сдвинул кожу левой перчатки вверх, чтобы глянуть на часы, спрятанные под ней. "Да, я уже в десятый раз за вечер подтверждаю-эта тварь совершенно безалаберна. Собственно поэтому я тут и брожу. Нет бы стоять на месте, тоже хорош... Ну что ж, к утру встретимся..." Да, стоит, наверное, перейти к объяснению причины его нахождения здесь. Всё очень просто-Рокуро как всегда оказался в нужное время в нужном месте. Кое-кто удосужился застать его за излюбленным занятием-лёгким и непринуждённым вечерним, с позволения сказать, сном. Ну надо же как-то спасать организм перед очередной ночью? Но нет, сегодня дело нашлось. Он должен был встретить Тамахико, который как раз-таки вёл себя совершенно по-свински, опаздывая минут на сорок. Куда он ходил и чем занимался, Такахаси толком разобраться не успел-ещё бы, его внаглую растормошили и выпихнули на улицу. "Почему-то с некоторых пор мне кажется, что либо клан мельчает, либо мою высокопоставленную персону берегут и не дают ей заняться чем-то стоящим."-как всегда, в мыслях присутствовала ирония.
Вдруг мимо промаячил кто-то невзрачный, но этот невзрачный вынудил парня остановиться и нахмуриться, ибо что-то в этом субъекте показалось знакомым. "Э нет, я ещё не выжил из ума, но проверить стоит." Он плавно развернулся и воззрился на объект своих сомнений. "Я, наверное, ещё и в угадайку играть должен. Ну и какого чёрта меня никто не предупредил?"
-Не хочу говорить фразу, себе не свойственную...-буркнул рыжий, чуть наклоняясь и заглядывая под козырёк кепки молодого человека, окончательно убеждаясь, что это и есть Хико,-А впрочем ладно. И не скажу. Где ты шлялся, тебя другие спросят, если надо. Хотя мне тоже слегка противно, всё же, не для прогулок этот квартальчик, и воздух тут явно не свежий.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-01-13 16:33:12)

0

4

Когда кто-то остановился и склонился над ним, Тамахико рефлекторно дернулся назад, пытаясь нащупать в кармане несуществующий пистолет – пришлось подарить одному из парней в той банде. На этих улицах нужно быть предельно осторожным. Правда, увидев кто с ним заговорил, молодому человеку захотелось заскулить.
О нет… Нет-нет-нет! Черт возьми! Плохой день…  Вот уж перед кем он хотел меньше всего оказаться в таком помятом виде, так это перед этим парнем. Помощник главаря имел несколько особых черт, из-за которых Хико оооочень не любил находится рядом. В частности его рост и манера общения непозволительно часто заставляли Тамахико смущаться. Он чувствовал себя рядом с ним как-то странно, как ребенок.
- Воздух как воздух. Попробуй дышать через рот – и мне тихо и спокойно, и тебе не так противно… - буркнул Хико вместо приветствия и извинений. - Где там твоя железяка? Хочу в душ… Что произошло в клане за неделю, пока меня не было? – приказной тон совершенно не соответствовал усталому и потрепанному виду, но «Принц» хотел показать, что он все тот же глава, как бы не выглядел.

0

5

-Воздух как воздух. Попробуй дышать через рот – и мне тихо и спокойно, и тебе не так противно…
Рокуро улыбнулся, едва не клацнув зубами. "Всё тот же самоуверенный наглец... А впрочем, что в нём могло измениться? В конце концов, я бы не сказал, что мы сто лет не виделись." Нельзя сказать, что они друг друга недолюбливали, но порой парня дико раздражало, что Хико то и дело огрызается и язвит. "Посмотрел бы я на то, как ты говоришь с Асахи... Впрочем, ходят слухи, что ты не особо меняешься. Что ж, везёт. Поцапались и разошлись. А мне вот порой приходится говорить сквозь зубы и совсем не то, что я хочу. И это не трусость, а трезвомыслие. Что-то не хочется сдохнуть или иметь проблемы всю оставшуюся жизнь."
-Где там твоя железяка? Хочу в душ… Что произошло в клане за неделю, пока меня не было?
Левая бровь медленно поползла вверх. Это уже было почти что пределом.
-Да, Тама, я тебя тоже очень рад видеть, даже соскучился немного.-ехидно сказал он,-Я тебе в личные водители не заделывался, найди себе другую шестёрку. А пока, раз уж мне только кажется, что воздух не такой чистый, давай пройдёмся.
Оторвав того от стены буквально за шкирку, Такахаси направился в ту сторону, откуда только что пришёл.
-Понимаешь ли, друг...-начал рыжий с какой-то сказочной интонацией, положив руку на плечо Тамахико (что было, скорее всего, попыткой позлить),-Конечно, ты у нас большая шишка, с этим не поспорить, но согласись, я ведь тоже не последний человек. Да и потом, ты вполне можешь расслабиться, пока тебя не окружают все эти коврики для вытирания ног начальства... Я же могила, ты в курсе. И все твои выходки умрут вместе со мной.
Рокуро закусил губу, чтобы не начать смеяться. Нотацией его речь назвать было сложно, но появилось призрачное ощущение, что человек, что шёл рядом, начинал понемногу дёргаться то ли от злости, то ли от чего-то ещё. Дуэт этот выглядел весьма странно:всё же, они были слишком разными даже внешне, но на это сейчас было плевать. Парень шёл неспешным шагом и не давал Тамахико идти быстрее, так как крепко держал его за злополучное плечо.
-Что ещё... Ах, чёрт, память, память... А. У меня не железяка, а хорошенький "Форд", который, кстати, не каждый себе может позволить.
"Надо бы, кстати, заделать царапину на правой дверце... А то даже неудобно как-то..."-мысли уже понеслись в неизведанном направлении, так как парень был весьма доволен своей шалостью и позволил себе немного расслабиться.

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-01-14 09:39:26)

0

6

От резкого рывка кепка едва не слетела, и Хико даже сообразить не успел, как уже шел по улице рядом с этим наглецом. Мало того, что тот говорил довольно возмутительным тоном, так еще и крепко держал его.  Тамахико скрипнул зубами. Обращается как с ребенком! Ну дождешься ты еще у меня… Припомню… Парень хмурился, кусал губы и пытался хотя бы скинуть руку с плеча, но это на его собеседника не действовало совершенно. Ну и за что мне такое «счастье»? А я так надеялся спокойно уехать домой и отдохнуть… А рядом с этим рыжим – хрен получится! Чего б ему такого сделать… Придумывания коварных планов против Рокуро за восемь лет стало хобби… Хотя конечная цель этих действий уже изменилась, но желание посмотреть на букет разнообразных эмоций все еще осталось.
- Ну, прости, Куро-тян, я больше не буду обижать твои игрушки, и называть тебя апельсинчиком… - Тамахико вывернулся-таки из-под руки  и отойдя на пару шагов вперед закончил. - …если ты меня поносишь на ручках!
- ехидная улыбка прокралась на губы. Вот сейчас я развлекусь! Обожаю смотреть как он злится...

>>> Квартира Тамахико >>>

Отредактировано Тамахико (2010-01-14 18:18:46)

0

7

-Ну, прости, Куро-тян, я больше не буду обижать твои игрушки, и называть тебя апельсинчиком...
Рокуро прыснул со смеху и отвернулся, пытаясь нагнать на лицо более-менее невозмутимое выражение. "Вижу, воспоминания о детстве здесь приходят не только ко мне..." Вернёмся к теме воспоминаний. Опять-таки, нельзя было сказать, что парень хорошо помнил Тамахико лет эдак одиннадцать назад. Возможно и не мог помнить, так как точно не помнил, когда тот появился в банде. Момент с их детством, с Куро-тяном и Тамой-тяном, благополучно проплыл мимо. Такахаси находился в клане, чтобы выживать, хотя бы поначалу, и его не особо волновало, кто там всем заправляет. Хико же был приближен к Асахи всегда. Чёрт знает, был ли в этом умысел и где была зарыта собака в этом деле, но так было даже до того, как Кагэкиё стал главарём. Рыжий иногда до сих пор удивлялся такой прозорливости главы штаб-квартиры, а он считал это прозорливостью, по большей части.
Видеться не "краем глаза" им практически не удавалось. Вернее, был один момент, семь лет назад, когда от Рокуро потребовали чуть ли не невозможного-вернуть в клан этого нервного полудурка, с которым он раньше и словом не обменивался. То ли "везучесть" такая нагрянула, то ли ещё что... Но приказ пришлось выполнять. Тогда в голову бедному восемнадцатилетнему Таме-тяну было впихнуто такое нравоучение, за которое, по мнению парня, тот его до сих терпеть ненавидел. После... Все семь лет-ситуации, похожие на описанную выше. Что же... Это было право обоих. По мнению рыжего, Тамахико не мог простить ему то, что тогда он его задел простыми словами о непростых вещах. И что он, мать его, вернулся. Странно. Непонятно.
"Он не хочет, а нас всё сталкивают и сталкивают. Меня забавляет, но всё же, этот садизм очень затянулся. Я могу и отказаться от этой чудесной забавы. Как пелось в той песне:ведомый кусает за горло и вьётся верёвкой по шее, так страшно к тебе прикоснуться, так странно, всё так же жалею убогую злобу и хитрость, улыбку, которой не верю, и хочется дать тебе денег, и крикнуть:"давай, не болей там...", а дальше забудь моё имя, а дальше по разным мишеням... Досадно одно-наследили. Досадно одно-не сумели..." Но что-то я ударился в лирику... Надо хорошенько так хряпнуть виски, когда вернусь домой." Мысли текли на удивление быстро, но в реальность выдернула следующая реплика, в добавление к первой:
-…если ты меня поносишь на ручках!
"Да, правильно, а то я тааак соскучился по очередной прибаутке..." Такахаси довольно потёр ладони друг о друга. Узкая улочка наконец вывела их к какой-никакой, но дороге. Недалеко был припаркован чёрный "Форд", который так несправедливо был назван железякой-всё же, ещё во вполне нормальном состоянии. Парень достал из кармана ключи от машины и отключил сигнализацию. Открыв заднюю дверцу, он развернулся к спутнику и хищно улыбнулся.
-Хико-тян, ты же такой мииилый...-"Так и хочется потискать за щёчки..." парень едва не фыркнул,-Да и предложение заманчивое, уж очень я люблю свои игрушки, да и себя самого.
Не успел бедолага опомниться (как обычно и случалось), как был на первый взгляд легко подхвачен на руки. Рокуро поморщился. "Всё равно тяжёлый, хоть и маленький, зараза..."
-Позвольте мне сопроводить вас до дома, Ваше Величество! А хотя, отказ не принимается!-под чуть облегчённый вздох, Его Величество был закинут на заднее сиденье, после чего дверь была сразу захлопнута.
В следующую секунду запрыгнув на место водителя и повернув ключ зажигания, парень заблокировал двери и сквозь ухмылку "во все тридцать два" процедил:
-Наслаждайтесь дорогой.
После чего дал по газам. Любит лихачить, знаете ли...
---->>>квартира Тамахико

Отредактировано Rokuro Takahashi (2010-02-08 18:12:08)

0


Вы здесь » Life without Romance » Трущобы » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно