Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Накопленное не всегда бывает золотом


Накопленное не всегда бывает золотом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

♦ Где: Сначала больница, потом - дом Кирию
♣ Когда: весна 2025 года
♠ Кто: Дьедерик Люпен и Кирию Иссей
♥ В чем проблема: вредно быть далеко от дома. особенно - долго. и при наличии желтой прессы в мире.

0

2

Не так себе Рики представлял возвращение домой, ой, не так. Радости его не было предела, когда он наконец-то все завершил, что хотел, мчался тут на всех порах… а что ему в ответ?
Что он невнимателен, что он эгоист и вообще сволочь последняя. И самое чтопоганое, он не мог с этим поспорить. Потому что Иссея он так и не нашел, на звонки тот не отвечал, так что оставалось только оставить голосовое сообщение, чтобы он ехал домой да и самому туда отправиться. На душе было тяжело, хоть и грело ощущение того, что Мао теперь действительно видел…
«Ох, он ж моего лица-то не видел никогда!»
Внезапно озарение пришло ровно в тот момент, когда он переступил порог дома. Француз как-то странно улыбнулся, неосознанно приглаживая волосы. Что же, не самое лучшее первое знакомство, прям ностальгия по тому, как Бэйлун гнал его от в самый первый день их знакомства.
Но это была лирика. Дьедерик узнал, что Иссей домой еще не приходил с тех пор, как они ушли. С одной стороны, это радовало – значит, он не свалил к Томо. Кстати, Томо Рики тоже позвонил – справится, как дела у сынишки и благодаря за то, что он о нем вообще заботиться… поговорить и с сыном, пообещав ему парк и сладости – но на душе-то неспокойно…
Француз принял душ, переоделся в домашнюю юкату, сел у дверей в сад в спальне, свесив ноги за порог и разглядывая задумчиво пейзаж. С одной стороны… он и правда давно не был дома. Но Иссею он доверял.
Тогда какой нахрен «поклонник»?...

0

3

Черт бы побрал этого китайца! Нет, конечно, все сказанное было правдой и его можно было понять, но... душа и сердце Иссея все же не были готовы в такого рода повороту событий, и уж точно кумиче не рассчитывал на этот разговор в такое время и в таком месте.
Если уж на то пошло, то он вообще был ко всему этому не готов. Так что и удивляться особо не стоит тому, как быстро его не стало в больнице, что ноги несли все быстрее и быстрее, уходя как можно дальше от происходящего, что машине приказано было ехать домой без него и что сделано это было таким тоном, что никто даже и не рискнул предлагать якудза пойти с ним, ибо все же мир миром, а о безопасности позаботиться стоит.
Иссей уже плохо разбирал, куда шел, плутая по каким-то относительно знакомым паркам, стараясь избегать людей, побаиваясь отвечать на звонки одного конкретного человека и из последних сил стараясь ни о чем не думать.
Не думать о том, что его действительно месяцами съедала тоска, что сын был единственным, кто мог хоть как-то скрасить дни, но в то же время так сильно напоминал о том,. что Рики есть, но его нет рядом. С возрастом мужчина становился лишь сентиментальнее, да и страхи появлялись все более глупые, с одной стороны, но вполне оправданные с другой.
Зачем Люпену партнер, да еще и в положении Кирию, если ему уже почти пятьдесят, да и проблем от его нахождения рядом куда больше, чем плюсов? Да пресса уже знает куда больше, чем знает о своем... муже? сам Иссей, а это кололо и достаточно сильно. Кризис среднего возраста? Возможно, но ведь уверенности в счастливом конце у японца с каждым днем становилось все меньше, а командировки Рики становились все дольше, так что... откуда этой уверенности взяться? Нет, во француза он верил, он не верил в себя.
Ноги все-таки донесли его до дома, но перспектива встречи пугала. Наверное, лучше было бы, если б Сейичиро был сегодня дома... Устало отдать плащ кому-то из прислуги, остановиться на мгновение у двери спальни, глубоко вздохнув и закрывая на пару секунд глаза, чтобы уже в следующую минуту все же открыть дверь, буквально проскальзывая внутрь и бесшумно подходя к кровати.
До чего же я дожил...

0

4

Размышления и одиночество отнюдь не приносили облегчения и так способному к накручиванию самого себя француза. Он снова и снова прокручивал в голове все то, что говорил ему Мао, вспоминал и то, что говорил Рейджи. За что он любил и уважал эту парочку – врут они только врагам, а вот самому Дьедерику и не такие выговоры перепадали за всю историю их дружбы. И все же больно было и немного грустно. Француз устало прикрыл глаза, упираясь головой в косяк двери и не сразу замечая, что в комнате он не один. Только как-то в последний момент встрепенулся, чуть за ножом не потянулся (пока не вспомнил, что он его оставил где-то, где переодевался) обернулся – и застыл, выдыхая шумно и как-то тяжело, поднимаясь медленно на ноги и молча какое-то время разглядывая кумиче. Разговорчик-то явно не из сладких будет сейчас. Но от него, видимо, не убежать, как бы не любил француз усложнять себе и другим жизнь.
- Знаешь… - Рики кашлянул, понимая, что голос осип до безобразия, поэтому пришлось топать в другой от Иссея угол комнаты, наливая в стакан из стеклянного кувшина воды и этим самым оттягивая разговор еще на пару минут. Пара живительных глотков – и можно говорить дальше, хотя голос все равно безобразно хриплый.
- Как бы я не уважал Бэйлуна-сана, но больно слышать от него то, что ты сам посчитал не нужным мне рассказывать…
Француз как-то слишком четко поставил стакан на место, разворачиваясь к кумиче и нервно поправляя челку. Не думал он, что дома будет тяжелее, чем где-то далеко.
- Так что предлагаю сейчас сесть, и ты мне все расскажешь без утайки… в чем сложность, почему, блять, все сначала твердят мне, что работа важнее, а потом оказывается, что я еще и виноват в том, что поверил вам всем и действительно занялся работой, когда надо было просто сидеть дома и не высовываться, блядь, отбивая у всех охоту вообще к тебе приближаться!
Француз все-таки повысил голос, но надо отдать ему должное – достаточно быстро одернул себя, шумно выдыхая и медленно приближаясь к Иссею, останавливаясь буквально в паре шагов и заглядывая в его глаза.
- Иди ко мне… - Рики развел руки в стороны, улыбаясь нервно, но улыбаясь, уголками губ и шагая еще чуть-чуть ближе к кумиче. – И расскажи все, наконец, нормально… и что нахуй за поклонник?...

off. какая ава-то все-таки, прям ваще-ваще *_*

0

5

В такие моменты так и хочется сказать себе что-то в стиле "вот говорил же тебе, Иссей, в детстве папа не связываться с китайцами"... Нет, ну а что? Вот вам и яркий пример китайца. Кто его просил все это говорить? Да, конечно, кумиче не мог отрицать очевидного, да и пили они с Мао последнее время слишком часто, чтобы последний не мог заменить уже почти нескрываемой апатии. Но если у этого умника так на радостях нервы сдают, то почему именно Кирию должен за все отдуваться?
Не было сил даже сесть. Или дело было не в силе? Конечно, где-то в глубине души японец уже давно понимал, что разговор этот так или иначе, но приближался, только вот что из этого факта указывало на то, что он был к нему готов? Была бы его воля, так и вообще никогда бы Рики ни о чем не узнал, без самой крайней необходимости, но, судя по всему, у якудза мнение теперь все перестали спрашивать.
Мужчина лишь устало вздохнул, прикрывая на несколько мгновений глаза и потирая веки. Никогда бы он раньше не подумал, что в собственном доме, в собственной спальне и с собственным французом он будет чувствовать себя настолько неуютно. Да, рядом с Рики он позволял себе многое из того, о чем никто из клана и заподозрить-то не мог, но все же...
- Послушай... - голос уже давно не звучал так устало, но не было смысла теперь уже что бы то ни было скрывать. Однако... что бы там Кирию не собирался сказать, от такого тона француза он невольно, почти инстинктивно вскинул голову едва ли ни как от удара, заглядывая в глаза Люпена, практически не отдавая себе отчета в том, каким льдом сверкали его собственные. Ты хоть понимаешь, на кого голос поднял, сучонок?! И даже твое положение рядом со мной и все, что я думаю и чувствую, не дают тебе права на что-то подобное!
Не было необходимости произносить все вслух, ибо прочитать в глазах японца такие мысли было проще простого. Но даже если взгляд и смягчился практически мгновенно, это еще не значило того, что мужчина просто так все пропустит мимо ушей, тем более, что француз из всего сказанного Мао выцепил лишь самую мелочь.
- Дьедерик, остынь уже и трезво оцени ситуацию. Тебе никто ничего не сказал именно, чтобы не отвлекать от работы, ибо какие-то шавки всегда были и останутся мелочью, - много стоило сейчас не выйти из себя, удержать голос и не ткнуть-таки болонку в то, что во всем самое главное, что по нему не только Сейичиро скучал, но и самому Иссею было настолько паршиво, что это едва ли не начало мешать работе. Но он не мог позволить себе подобной роскоши - хватит уже с этого француза его слабостей.
Только вот он все же поддался искушению и подошел ближе, тихо выдыхая в плечо парня и прикрывая глаза, стараясь впитывать его тепло. Как бы ребенком, так и остался... И как всегда не о том думаешь... Снова тихо вздохнув, мужчина чуть поднял голову, внимательно разглядывая лицо Рики. Надо было что-то с этим делать...
- Не нахуй, а твой хваленый Гин-кун, так что ты виноват в том, что я даже со спокойной душой пристрелить его не могу за такую наглость.

0

6

- Да я, блядь, весь внимание, Сей…
Француз рычал, причем самое прискорбное – даже сам не сразу этого замечал, так что приходилось тормозить под ледяные нотки в глазах японца, дыша глубоко и редко, стараясь привести мысли в порядок. Только вот их в легкомысленной голове Рики было слишком непривычно много. Ну, непривычно именно для дома – тут-то у него постоянно было что-то похожее на эйфорию, а сейчас вообще черте на что было похоже.
- Да лааадно? Не говорили – а теперь что я вижу? Да, твою мать, лучше бы ты отвлек меня разок, чем теперь делать кучу… - француз развел резко руками, пытаясь показать эту самую мифологическую «кучу». Был бы итальянец – давно бы уже жестами половины комнаты разрушил. – Заметь, именно кучу! Неприятных открытий, о которых знали все, кроме меня.
Голос прыгал, то на грань с криком, до почти до шепота, француз пытался совладать с собой, но получалось плохо. Поэтому когда Иссей все же прильнул и руки сами собой обняли японца, Рики только и мог, что тихо и беспомощно простонать вслед за всеми своими неутешительными мыслями, пряча нос в волосах кумиче и стараясь не впадать в бешенство. Правда старался.
«Гин? Ах он…»
- …сссука продажная…
Рики тихо рыкнул, чувствуя, что у него растет резкая потребность никотина в крови. Ну дааа, дома, да еще и при Иссее или Сейичиро, он никогда не курил. Но теперь…
Теперь-то ему можно. Тем более что на гастролях он вообще почти без остановки курил первые дни отрыва от дома, а потом последние, когда уже совсем невтерпеж все быстрее закончить и вернуться домой.
- Наглость, говоришь… Что он сделал? – голос отчего-то совсем-совсем охрип, француз пару раз хлопнул японца слегка по бедрам и груди, нашаривая его сигареты и совершенно бессовестно утаскивая одну, раскуривая и усмехаясь уголками губ, затягиваясь глубже и прикрывая глаза. Вот уж от кого, а от Гина он точно-то не ожидал, что он будет приударять за Иссеем. Тем более, что Гин-то был одним из лучших учеников, да и вообще перспективный такой протеже, а на деле…
- И правильно, не трогай… я сам убью его.
«Приготовили вы мне все встречу, аж убьюсь сейчас от счастливых откровений».
Француз коснулся губами виска японца, отстраняясь и возвращаясь к столику, делая еще пару молчаливых затяжек и кидая так и не докуренную сигарету в недопитую воду. Постоять, разглядывая тонкие переливы света на гранях стакана, полуобернуться к японцу, ловя его взгляд и задумчиво ведя пальцами по стеклянному боку посуды.
- Знаешь, Сей… - одно движение, резкое, дающее наконец-то волю всему тому реву, который скопился внутри. Стакан разбивается в дребезги о деревянную часть стены – и француз выдыхает уже спокойнее прикрывая глаза и облизывая пересохшие губы. Вкус сигарет японца почему-то тоже успокаивал.
- Если бы ты раньше мне сказал про всю свою боль от моего отсутствия, я бы все намного раньше устроил себе каникулы… Боже, Сееей…
Все же сорваться, обиженно протягивая его имя и практически с разбегу перехватывая его за талию и опрокидывая в кровать, зарывшись носом в плечо и совершенно детски и обиженно сопя. Большой обиженный французский болонк, просим любить и жаловать.
- Почемуууу ты никогда не скажешь, что скучаешь по мне, baka-kumiche…

off чето он когда взрослый - слишком крутой х)

0

7

Ох ты ж блядь, наш мальчик возмужал! Да я прям в восторге. Собственно, весь этот ледяной сарказм было отлично виден не только в глазах, но и во всем выражении лица Иссея, даже не смотря на то, насколько ему самому было плохо в данной ситуации, да и вообще вне зависимости от того, что он чувствовал в глубине души. Он не позволит так просто обращаться с собой подобным образом. Никому.
- Позволь заметить, что на эту... кучу не я тебе глаза открыл, так что никаких претензий ко мне лично. И если ты сам ничего не видишь, то извини меня, ты уже не мальчик, чтобы тебя во все носом тыкать, как нашкодившего котенка, - а что вы хотели? Тут уж как ни крути, а потерпевшим был японец, так что не собирался он терпеть еще и то, что его во всех грехах виноватым делают. А посему ни обвинения, ни подобный тон по отношению к себе он не намеревался просто так спускать на тормозах. Хотя...
Объятия успокаивали, даже несмотря на то, что Кирию едва ли не трясло от всего этого разговора. Хотелось просто успокоиться и тихо-мирно наслаждаться теплом этого идиота. Только вот, кажется, не судьба. Тем более, что по всем признакам время, когда француз все-таки придет к выводу, что ему лучше без якудза, неумолимо наступало, с каждым проходящим днем набирая все большую скорость.
- Сделал? Ну это уж слишком... Если бы он попытался что-то "сделать", то меня бы уже ничто не могло удержать, - Кирию устало вздохнул, собираясь было продолжить начатое, но остановился, удивленно вскидывая брови, от неожиданности даже не успевая среагировать и хоть как-то пошевелиться. Впрочем, это еще не отменяла немого вопроса о том, когда это его болонка курить начала. Но лучше все-таки было вернуться к основной теме и закончить всю эту болезненную беседу быстрее, чтобы все вообще уже закончилось, и можно было больше не мучить себя. Правда, в последнем Иссей ой как сомневался.
- Не делал, но говорил и предлагал многое. Даже парней пришлось сдерживать, - и это было самым страшным, если можно так выразиться, ибо все его постоянное сопровождение было выдрессировано так, чтобы уметь не реагировать ни на какие провокации, пока на то не будет соответствующего приказа. Так что сложно было даже подумать, что можно было наговорить Кирию, чтобы одни из его лучших людей осмелились ослушаться прямых указаний прямо у него на глазах, да еще и вынуждая кумиче повысить голос. Конечно, подробностей происходившего от японца сейчас вряд ли можно было добиться, но Рики хоть и идиот, но все же умный иногда, да и достаточно прожил в клане, чтобы знать особенности его жизни.
- Вот этого еще мне не хватало. Менты сейчас и без того совсем обнаглели, так что даже я не смогу тебя вытащить, если только не приду и не возьму всю вину на себя. А ты еще не готов тащить весь клан на себе, пока меня не будет, - мужчина криво усмехнулся, но усмешка эта не могла скрыть того простого факта, что говорил он совершенно серьезно, даже несмотря на то, что совершенно не представлял возможным то, что француз вообще мог подняться на кого-то руку настолько сильно, чтобы убить. Но факта-то это не меняет.
Впрочем, Иссей все же вздрогнул, наблюдая за сорвавшимся Люпеном, удивленно и немного растерянно следя за его перемещениями. Да, такого он не ожидал, но...
Уже в следующее мгновение назад вернулась та болонка, которой явно слишком сильно не хватало этому дому за прошедшие месяцы. Японец невольно зажмурился, придерживая дыхание и не в силах что-либо сказать в первые мгновения, лишь зарываясь в шею француза и затихая на пару секунд. Ему нужно было это время, чтобы собраться с мыслями и силами. Чтобы...
- Не могу я этого тебе сказать... - он все же устало выдохнул, поднимая голову. - Не могу показать тебе очередную свою слабость... Я не привык говорить о подобных вещах... К тому же, зачем тебе такой... мм... как выразился недавно Сейичиро, ojisan, который еще и ноет ко всему прочему? - на губах появилась какая-то странная тень ни то ухмылки, ни то усмешки, ни то просто очень грустной улыбки, но был ли смысл сейчас ее прятать? - Тем более, что в последнее время тебя заметно больше снова начали интересовать девушки, - ну вот, он все-таки это сказал.
Иссей уже ни в чем не был уверен, и это пугало больше, чем все остальное.
Кумиче не привык чувствовать себя настолько беспомощным. Но это было еще не самым страшным.

0

8

- А я как котенком был – так и остался, я тебе доверяю – вот и не переспрашиваю второй раз, так что нехуй – сам молчишь, а я левый!
Рики уже почти и не рычал, ему было до безумия обидно. Нет, ну правда – столько времени вместе, а каждый раз одно и тоже. Возможно, японцу и правду было не по статусу разговаривать на столь романтические темы, но ведь когда они вдвоем – можно же, правда?
За этими мыслями Рики роде бы и успокаиваться начал, но только вот после фраз Иссея снова сжал кулаки, глядя куда-то невидящим взглядом. Француз мирный. До тех пор, пока его не трогают.
- Рейджи вон сколько убил – и не посадили, и я как-нибудь вывернусь…
Пусть сейчас это слышалась не совсем убедительно, потому что Рики постепенно становился болонкой, но внутри было больно от всего услышанного. Уж если парни за оружие хватались и старались защитить честь кумиче… ну, в общем-то они Рики любили и он мог их понять, что какой-то мудак тут яйца подкатывает. Но обычно хладнокровные якудза все-таки беспрекословно слушались Иссея, и если пришлось тормозить…
«Уж я выбью из него все, до последней косточки…»
Но почувствовав тепло японца как-то больше не хотелось думать и слышать плохое. Зарыться носом в грудь, сжимая крепче в объятиях и расслабляясь наконец-то, а потом и вовсе запуская руки под его одежду, касаясь кончиками пальцев груди, заглядывая в его глаза с беспардонно счастливой улыбкой. Все-таки он прекрасно знал, что Иссею правда трудно выражать чувства словами, и то, что говорил сейчас… ну, это легко можно было считать верхом откровенности. И это было настолько шикарно, что француз даже не думал скрывать щенячьей радости.
- Кумиче моей души… надеюсь, ты дал Сейичиро по заднице за такую наглую ложь? Оджисама я первей стану, а ты, кажется, совсем не меняешься... Но ты мне нужен любой, так что не смей скрывать от меня что-то, что тебя касается... я не хочу быть единственным идиотом, а два дебила... ну в общем, ты понял. – отметив себе в уме, что сын еще получит за то, что не следит за словами, француз потянулся было губами к губам, но замер, недоуменно хлопая глазами. – Девушки? Ты же не… - Так же недоуменно шустро расстегивая его ремень и заглядывая под белье. Рассмотрел внимательно и промурлыкал тихо, поглаживая кончиками пальцев пах японца и снова поднимая взгляд. Нееет, Сей-младший на месте… так ты о чем?
Француз беззаботно скользнул ладонями по бедрам японца, прижимая ближе к себе и мешая говорить, пытаясь поймать губы в настоящий и во всех смыслах французский поцелуй. Какие девушки могут быть, когда у него тут такое?

+1

9

Не стал уже Кирию переубеждать француза в том, что ему до Рейджи и уж тем более до Мао в плане убийств как белке до Марса, да и рассказывать о том, сколько сил и денег было потрачено, чтобы все это прикрыть тоже было бессмысленно. Тем более, что те двое хотя бы местные, а если какой-то француз, которому Иссей с таким трудом только недавно выбил гражданство, вдруг убьет (ну, само по себе это вообще было полнейшим бредом, но чисто гипотетически) местного, пусть он, вроде бы, и был без крыши, то проблем будет столько, что самому кумиче проще будет зарезаться, чем все это разгребать. Но кровожадная болонка была чем-то настолько запредельным, что можно было о подобном и не задумываться. Так что лучше о насущном.
Нет, он все-таки был слишком беспомощным рядом с этим французом, в его объятиях и на такой пугающей близости от его глаз и губ. Сложно было оставаться самим собой, сложно было сопротивляться, сложно было не поддаваться его голосу, словам и прикосновениям, но...
Наглость отрезвляла. В какой-то мере. Иссей залился краской, пытаясь увернуться и беспомощно хлопая глазами от такой наглости француза, а потом и вовсе беспомощно застонал, чувствуя легкие касания пальцев. Только вот глаза возмущенно сверкали. Но нельзя, нельзя было поддаваться. Так он никогда ничего не сможет сделать, если настолько легко будет поддаваться подобным словам и действиям.
- Я устал все чаще видеть новые и новые фотографии тебя с какими-то девушками, да еще и с мельчайшими подробностями ваших отношений... - ни в коем случае нельзя было дать себя поцеловать. Кирию слишком хорошо себя знал, чтобы не отдавать себе отчет в том, что одного такого поцелуя будет достаточно, чтобы сломать всю его выдержки и решимость. И так уже тело слишком сильно реагировало на такую ласку и близость. Слишком. Так что да, надо было отрезвить себя чем угодно, пусть это будет даже лишний взгляд на ворох журналов на столике в углу. Как же все это глупо... - Я все понимаю, но... даже в годы твоих выступлений такого наплыва жаркой информации не было...

+1

10

Не нравилось Дьедерику то, как реагировал Иссей. Ну, то есть, стоны как раз были вполне даже ничего, тем более после такой долгой разлуки, да только вот взгляд его был совсем не милым. Конечно, француз мог просто все это проигнорировать, лет так пять назад, но сейчас он прекрасно понимал, что любое игнорирование мелочи может обернуться проблемами в дальнейшем. А то что дальше слышал и вовсе заставило выпрямиться, удивленно приподнимая бровь и задумчиво прослеживая путь взгляда японца.
- Очень интересно… с каких пор ты читаешь газеты? Не говори только, что так скучал, что любое появление моей морды было как праздник?
Француз мягко улыбнулся, поднимаясь и по пути успевая чмокнуть щеку кумиче, но все же отошел от их ложа, подходя к столику и наугад выбирая пару журналов, задумчиво листая и действительно находя парочку занятных статей про себя любимого. С этой находкой, вчитываясь и постепенно внутренне все больше веселясь, Рики вернулся к кумиче, довольно нагло располагаясь между его ног, ложась практически спиной на грудь и тихо фыркая от текста.
- Блядь, они меня за кого принимают? – француз потянулся в карман, доставая телефон и одновременно тыкая пальцем в девушку возле себя на фотографии, чуть поворачиваясь и заглядывая японцу в глаза. – Смотри – у нее шарфик… мы же сами выбирали его вместе, не помнишь разве? А кому мы его посылали, вспомни-ка? – француз зарылся на момент в телефон и тыкнул им под нос кумиче, показывая фотографию все с той же девушкой, только в другом ракурсе. Тут она уже была без очков и без пальтишка, но все в том же шарфе. – Это же Аннета… или ты моих родственников уже тоже приписываешь в мои любовницы?
Француз обиженно фыркнул, с отвращением проглядывая статью в другом журнале и швыряя все эту макулатуру куда подальше.
- Им делать явно нехрен… - Рики вздохнул, устало потирая глаза и лишь уютнее устраиваясь на груди японца, обнимая его за талию и вдыхая его запах. Все-таки дома было хорошо. – Да только ты всякой херне веришь… скажи, я зря брал отпуск на год, да?...
«И пусть я не хотел об этом говорить, но, похоже, с этого стоило начинать сегодняшний день…»

0

11

Все это определенно выходило из-под контроля. Как будто не хватало того, что Иссей ну никак не планировал ничего, что могло бы закончится глубокими познаниями француза о том, как ему тут паршиво было одному. Так еще и сам выдал себя еще больше. Да, в какой-то мере даже это насмешливое предположение оказалось правдой. Глупо, конечно, в его возрасте быть настолько привязанным к кому-то и сентиментальным, тем более, что и блага цивилизации в лице телефона и интернета позволяют проще переживать такие расставания, да и фотографий дома достаточно, но... Ведь эта охреневшая болонка не так уж и часто находила время на разговоры, а навязываться лишний раз, отлично зная как Рики выматывается, Кирию не хотел.
Вот и дожил до маразма.
- Мне по должности положено газеты читать, и если ты этого никогда не видел, это еще ничего не значит, - почти рыкнуть, инстинктивно пытаясь спрятаться от всей этой ситуации за маской кумиче, но тут же глубоко вздохнуть, вжимаясь спиной в подушки и молча наблюдая за французом.
Да, руки невольно обнимали, несмотря ни на что стараясь прижать его ближе к себе и хотя бы несколько мгновений чувствовать так необходимое тепло. Японец уже совсем не знал, что делать и куда бежать дальше. Он чувствовал себя загнанным в угол рядом с этим вечным мальчишкой, но... представить себя без него уже тоже было практически невозможным.
- Аннет... - да, румянец на довольно удивленном лице все-таки выдавал смущение, только вот... - А кто виноват, что я твоих родственников последний раз семь лет назад видел? К тому же... - тихий тяжелый вздох, казалось, выдавал с головой все мысли и чувства якудза, но уже не было смысла что-то прятать. Он слишком устал. - Тебя видели далеко не с ней одной..
Но тепло и близость Люпена все же заставляли обнимать крепче, стараясь унять дрожь в пальцах и заставляя себя дышать ровно. Ведь он сейчас здесь,  а значит... значит надо верить.
- На год? - вот теперь дыхание действительно перехватило, но сущность настоящего Кирию принуждала испытующе заглядывать в глаза, стараясь увидеть там если не ложь, то какой-то подвох уж точно. - Honto?..

0

12

- Читаешь ты обычно что-нибудь политическое, а не эту желтую поебень.
Ответить устало на его рык, но все же прижать уши – ну да, виноват, что многие мелочи не то чтобы подзабываются, просто француз сам не уточняет, а это он зря – потому что Кумиче к любой мелочи пристать может. Но тут же про все это удачно позабылось – Рики откровенно любовался смущением японца, но никак не собирался это озвучивать. А то еще прятаться начнет, а он француз только-только пригрелся у него между ног, как бы двусмысленно это не звучало.
- Так поехали – только ты же опять начнешь отговорки искать и прятаться потом от любви моей мамы… - француз шутливо бурчал и вообще делал из себя сварливого мужа, листая фотографии дальше и тыкая ими под нос кумиче. – С этой видели? Это моя агент в Европе, помогает с языками, которых я не знаю, да и вообще, кажется, в идеале знает стран пять – их обычаи и все такое… у нее муж, двое детей, а сейчас опять беременная и просится в отпуск... А это – переводчица была в Германии… - листнуть еще, вспоминая, с кем он на улицу-то выходил вообще. Обычно-то как-то не до того было… - у нее давление упало – я водил ее пить кофе, а то скоро должны были быть переговоры… А это мой братишка. – Рики хохотнул коротко, показывая длинноволосого парнишку, почти копию Аннеты, разве что груди не было, но мешковатая кофта это скрывала. – Кажется, пошел по моим стопам ориентации, так что со спины можно за девушку принять…
Рики стих, заглядывая в глаза кумиче, пытаясь разглядеть – злится он еще, или уже все, француз прощен. Жизнь-то, кажется, налаживалась, тем более что выяснялось, что брал он отпуск не зря. Вот совсем не зря – потому что такой уж реакции на эту новость… нет, он ждал. Но когда это произошло в действительности все, что мог Рики – это откинуть сотовый подальше, переворачиваясь и подминая японца под себя, ловя его лицо в ладони и совсем счастливо-щенячьи улыбаясь во все тридцать два зуба. Ну а что? Нет хвоста у него, и лизать лицо хозяина не совсем эстетично, так что придется скалить зубки.
- Правда-правда… посижу дома, повоспитываю сына, чтобы не обзывался на своего папу всякой ерундой, запишу альбом да и просто… соскучился по тебе, кумиче-сааан…
Улыбнуться еще шире перед тем, как коснуться его губ губами и сплести пальцы рук, сжимая слегка ладони и прижимая их к простыням. Нет, нигде больше точно так сердце быстро биться не будет…
- Так что… я дома, Сей…

0


Вы здесь » Life without Romance » Flashback & Fleshforward » Накопленное не всегда бывает золотом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно