Life without Romance

Объявление

◊ На форуме в процессе масштабные и не очень изменения, так что не пугаемся и останавливаемся, чтобы узнать подробности.
◊ Шаблон анкеты был изменен, но те, кто возвращаются или под чутким руководством администрации перенесли анкеты с других ролевых, пользуются старым шаблоном.
◊ Новые организации еще в процессе создания, а старые немного преобразовываются. Посему, если у кого-то возникнет желание стать частью одной из них, идем прямиком к администрации за подробностями и деталями, прежде чем браться за анкету.
◊ Как Вы могли заметить, изменился дизайн. Просьба к игрокам пройти в тему с заполнением профиля - вас там ждут некоторые обязательные изменения.



◊ Аккаунт для рекламы Хост, пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life without Romance » Подвальное помещение. » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Целое крыло для одной цели - латать псов.

0

2

>>> От родителей.

Не очень-то Тиберию нравилось быть в таком состоянии полубреда, тем более когда тепло Келя было так рядом – и тут же исчезло в никуда, только на слух обрушилось сразу столько звуков, что впору было выть. Но мужчина только вцепился пальцами в знакомые руки, утыкаясь лбом в плечо сестры, слыша ее голос и только это позволило оставаться в сознании ровно до того момента, как под боком снова появилось знакомое тепло. Мужчина неосознанно прижал ближе Келя, зарывшись носом в его волосы и прикрывая глаза. Вокруг суетились люди, вроде бы прибыли еще псы, столько крови, криков и бледное лицо отца…
Последним, что запомнилось ему, были голоса Робина и сестры. Та, кажется, вполне на полном серьезе безапелляционно заявила, что теперь он должен на ней жениться. Тиберий улыбнулся, прижимая парня к себе еще ближе и окончательно теряя сознание. Как же спать хотелось… и домой…

Но вот пробуждение от всего было не таким уж и радужным. Первым делом, мужчина зашипел от резкой боли в руке, распахивая глаза и понимая, что на него плеснули чем-то обеззараживающим прежде, чем сделать укол обезболивающего, так что пришлось стиснуть зубы и терпеть. Вокруг были только врачи – видимо, Робин был или с Келем, или с сестрой, или же разбирался со всем, что наделали те идиоты, что пытались убить его родителей. Тиберий еще вытерпел то, как у него доставали пулю и зашивали руку, и хорошо, что кость была задета совсем чуть-чуть. Хоть гипса не надо или операции…
Но вот когда отрезали нить Тиб сразу попросил рубашку или халат, последний дали сразу, с рубашкой оказалось сложнее, но это было уже не важно. Мужчина поднялся на ноги, быстрыми шагами обходя крыло лазарета, наконец-то останавливаясь перед дверью с окошком в операционную. Вот там-то и был знакомый силуэт, так что пришлось терпеть, ходя кругами по коридору возле двери, послушно выпив таблетки и съев какие-то сладкие батончики. Все сделал, лишь бы не выгоняли – когда такое еще видели люди?
А потом, когда дверь распахнулась, мужчина откровенно вздрогнул, следуя за каталкой с Келем и разглядывая его и чуть ли не рыча. Все-таки Аксель не жалел себя, и он давно не видел его в такой ярости… и видел ли вообще?
Тиберий сходил в свой кабинет за сигаретами и рубашкой, но последнюю так и не одел, возвращаясь в палату с Келем и закуривая, устроившись на стуле рядом с его койкой и прикрывая глаза. Как же он устал, все-таки, и давно действительно так не пугался ни за кого. Он вообще был проженный эгоист для такого, а что же сейчас? Тиберий как-то мягко улыбнулся своим мыслям, касаясь кончиками пальцев его щеки и поглаживая мягко кожу. Не было сил не прикасаться его. Да и причины сейчас тоже не было.

0

3

Только попав в лазарет Робин поверил в то, что все происходящее – не дурной сон. По крайней мере, ему даже в страшно сне не могло присниться то, как Элька будет бить его хирурга, а потом рыдать на его плече, жалуясь, что этот урод не сделал все возможное…
Дурдом, кажется, только начался, поэтому Робин уже даже не знал, как же ему разовраться-то. С одной стороны, он не мог ни на шаг отойти от Акси, потому что очнуться он мог в любую секунду, а значит поотрывать всем руки, если рядом не будет папочки, а Тиберий пока успокоить его не мог – тупо потому, что мужчину самому зашивали, и вообще ему бы лежать сейчас и не рыпаться. С другой стороны, почему-то он стеснялся в полной мере объяснять сыну, какие именно отношения (о боги, у них они и правда были) с Элькой его связывали, и почему это она настолько близко к нему жмется, пытаясь спрятать лицо где-то в шее мужчины, тихо всхлипывая и обещая всех прибить. И ведь прибьет, когда в себя придет…
Он даже не знал, как успевал сразу все – и в операционной мелькать, и приказы раздавать, и подчищать за всем этим безобразием хвосты, даже убедил Эльку, что лучше будет, если она поедет к родителям и успокоит их – хоть один ребенок должен быть рядом. Ну даа, он немного задержался, прощаясь с девушкой, но кто ему запретит-то?
Но все когда-нибудь кончается – так что в итоге в хлам измотанный Робин все-таки появился на пороге палаты сына, отчего-то неосознанно, но устало, улыбнулся уже сидящему там Тиберию, уже даже не ругаясь на то, что он возле сына ошивается – понимал, что когда Кель очнется лучше пусть будет окружен знакомыми людьми, а не врачами. Так что оставалось опуститься на второй стул, по другую сторону от кровати, вымотано утыкаясь лбом в койку возле бедра парня и прикрывая глаза. Он жутко устал, но спать было нельзя…
- Как твоя рука? – пробормотать, не поднимая головы, но кроме Тиба тут никого нет, а значит он поймет, кому адресовано. – Если я усну – разбуди, а то Кель обидится…
«Береги сыночку… а то порешу…»

0

4

Как оказалось, Аксель отключился едва ли не мгновенно, после того как успокоился немного, прижимаясь по дороге к папочке, а потом свернувшись под боком в Мира. Так что не стоит рассчитывать на то, что он хоть что-то помнил или осознавал из того, что происходило позже. Парень лишь однажды более или менее пришел в себя, но совсем ненадолго и то почти тут же снова отключился, потому что какая-то сука не удосужилась заранее уколоть ему хоть какие-то обезболивающее. "Порву суку, как только смогу. В клочья порву и папа меня не остановит." Только вот на этом мысли и закончились, потому что Кель перестал скулить, сжимая не совсем понятно что в руке, и опять вырубился.
А потом было совсем плохо, потому что... Да потому что как-то не очень круто валяться без сознания, пока тебя зашивают и собирают раздробленную ключицу. Ну и что, что под общем наркозом. Рано или поздно придется приходить в себя, и тогда станет еще хуже.
Вот и начинал уже Акси чуть слышно поскуливать, еще не очнувшись, но уже видя далеко не самые радужные сны. Сны, смешавшие в себе воспоминания, страхи и болезненные бессознательные предположения. Сны про мать, про тех, кто приходил к ней, про тот день, когда...
- Я не хотел... не хотел... папа... забери меня...папа...Миру больно...не хочу...мне страшно...кровь...откуда кровь...мама...я не виноват...забери меня... - да, все смешалось в один поток бреда, но сон никак не хотел отпускать пса. Сон не хотел, но и слез он тоже остановить не мог.
Как же было больно и страшно. Кто-нибудь...
Кто-нибудь, помогите ему проснуться и очнуться от всего, что сейчас творилось в сознании парня и заставляло его вполне естественно скулить, обжигая щеки следами слез.

0

5

- Да мне уж получше, чем Келю…
Тихий вздох на слова друга, только и всего, скользя ладонью на шею песика и нащупывая пульс. Неровный был слишком – и это беспокоило, потому что после наркоза дыхание и сердце не должны быть такими…
Тиберий перевел взгляд на друга, понимая, что тому сегодня досталось примерно так же, как самому Тибу или Келю, только вот не физически, а морально. Спрашивать о работе не хотелось, так что он просто кивнул, дескать, разбужу, и плевать, что Робин этого не увидит. Разговаривать вообще не хотелось…
А в следующий момент было и не до того. Кель все-таки типа проснулся, только он явно был где-то на границе между сном и явью, и оттого мужчина нахмурился, мягко заползая на кровать, переглянувшись перед этим с Линном-старшим, но в конце-то концов… они ему все рассказали, а значит нефиг тут девственность изображать, тем более что близость Тиба явно будет лучшим вариантом. Ну и папочка пусть тоже напряжется и что-нибудь сделает – но обнимать Келя сегодня будет Тиберий. И точка.
- Кель… просыпайся, песик мой… - тихо и хрипло шепнуть на ушко пса, обнимая мягко уютнее здоровой рукой, прижимая к себе и скользя губами по щеке – к губам, накрывая их теплым поцелуем и чувствуя острое неумение говорить какие-то ласковые слова типа «зайчик, милый» или что-то в этом духе. Оказывается, иногда такое пригождается, но Тиб ничего не мог придумать. Так что пусть Робин отдувается. – Мне уже не больно, Кель… все хорошо, мы рядом… Никто тебя не обидит…
«Надо будет спросить, пристрелили ли ту суку или оставили на сладкое кому-нибудь из псов…»
Тиберий тихо вздохнул, сжимая теплее Келя в объятиях и словно баюкая слегка, прижимаясь щекой к макушке и поглаживая спину, стараясь успокоить.
- Все уже хорошо, Кель… ты уже дома…
И как-то… соврал же, что ему не было больно. Было, и еще как, только вот не в плече, а где-то возле сердца. Тиберий вообще почти задыхался от своих чувств, пытаясь успокоить Келя – но при этом еле сдерживая дрожь в своих же пальцах. Наверное, это просто стресс, но…
- По заднице тебе настучу, Кель… никогда так меня не пугай… - шепнуть и зажмурится, пряча нос в его волосах и сжимая в пальцах ткань его пижамы.
«Не заберет тебя у меня никто… никому не позволю…»

0

6

- Может, я где-то ошибся, когда начал делать из него пса?
Вопрос, конечно, был риторический, Робин и не ждал, что Тиберий на него ответит. Глаза сами по себе закрывались, и мужчина был уже почти в полудреме, но это не мешало резко выпрямиться, стоило только почувствовать, что Кель шевельнулся, да и стоны эти его к добру никогда не приводили. В детстве все решала таблетка и совместное спанье в одной кровати, но сейчас в Акси и так было много химии, так что тепло Тиберия, как бы это не было прискорбно, действительно было лучшим выходом.
«Моего сыночку укралиии…»
Но плакать было некогда. Робин сжал мягко в ладони пальчики сына, не находя ничего лучше, чем снова накрыть его глаза ладонью, пока Тиб перебирался на кровать, склоняясь над мальчиком и тепло касаясь губами его виска.
- Папа здесь, а эта тетка уже давно почила с миром… - голос почти мурлыкал, а сам Робин сдерживался, чтобы не пойти и не попинать старательно труп собственной сестры. Или она еще живая была, после такой-то экзекуции? Наверное, жива, потому что он отдал приказ сначала узнать, как она попала в дом родителей Тиберия, чтобы такого больше не повторялось.
- Папочка купить тебе пироженку и сводит в зоопарк… помнишь маленьких зебрят? А еще, говорят, там львята в этом году – совсем кошечки…
Робин уселся на койку с другой стороны от Акселя, поглаживая мягко его бок и позвляя Тиберию делать все, что он захочет, в пределах разумного, конечно (старательно кашлянув и отворачиваясь, видя поцелуй - все-таки к такому он еще не до конца был готов, но видел, что Келя это успокоило тогда на вечере, значит - метод действенный). Он вообще видел друга впервые в таком состоянии, но точно не мог сказать, чем именно оно было вызвано, но неосознанно протянул вторую руку, поглаживая и Тиба за ушком, только через пару минут понимая, как глупо это выглядит, поэтому устало улыбнулся, убирая от него свою ладонь и задумчиво доставая сигареты, но так и не закуривая.
- Ты сам-то под пули не бросайся, герой… второй раз я остановить его из-за этого уже не смогу.
«Сам всех перепугал, а еще на Келя наезжает. Тоже мне».

Отредактировано Robin Lynn (2013-04-02 16:49:46)

0

7

Вопрос у Робина был, как говорится, на миллион. Тиберий даже поглядел на него пару мгновений в полном недоумении, понимая, что от него ответа и не ждут особо, но все же…
- Ну, скажем так – ты сделал самый странный поступок родителя, отправляя сына на почти верную смерть, так что удивительно, что Кель до сих пор жив. – Тиберий усмехнулся, вздыхая и прикрывая глаза на момент, прерываясь только на то, чтобы устроится ближе к Келю, прижимая аккуратно к себе, как мог, чтобы не сильно тревожить раны, разглядывая личика пса и откровенно дрожащими пальцами стирая с его щек слезы. Дыхание как-то странно перехватывало, и Тиберий не мог сказать, что сейчас и сам бы с удовольствием заплакал, да только ему не по статусу, да и… не умеет же. То есть вот совсем. И откровенно думал, что и Кель тоже не умеет – но нет, как оказалось, такое простое и детское ему все-таки еще доступно, и оттого сердце сжималось настолько, что дышать было почти нечем. Но дышать надо…
Хотя бы ради него.
- Но, я думаю, это было лучшим выбором для него… по крайней мере, из-за его работы он может хоть как-то общаться с социумом, пусть даже с псами, но знаешь, Роб… - Тиберий тихо вздохнул, зарывшись носом в макушку Акселя и прикрывая глаза на момент, поглаживая тепло его шейку, стараясь успокоить прижавшегося, насколько это было возможно в таком положении, пса. – Я хочу забрать его… от всего этого… кажется, с него хватит… да и с меня тоже…
Тиберий озвучил наконец-то свои мысли Робину, и даже стало как-то легче, но тут же встал вопрос – а что тогда делать с Келем? «Нормальным» в понятии людей он все равно не станет, и то, что он устраивает Тиберия, еще не значит, что жизнь будет спокойной. Не запирать же его дома, а столько сексом заниматься, чтобы агрессию сбивать, явно не получится – дядечка Тиб уже старел, и лет через десять такие марафоны если и будут, то явно уже не такими, как сейчас. Так что надо было что-то думать… но чтобы он еще раз так плакал в таком состоянии?
Тиб вздрогнул, чувствуя руку друга, и откровенно шокированно открывая глаза, глядя на него и недоуменно приподнимая бровь. А потом все-таки хрипло хихикнул, а потом и вовсе тихо рассмеялся, смахивая аккуратно его руку и касаясь губами макушки пса.
- Ты совсем с ума сошел на старости лет? Нэ, смотри, а то Акси опять взревнует, в церквях я его еще не искал со стольким количеством бинтов…
А ведь вспомнилась церковь-то. и церковь, и поцелуй, и то, что не смотря на весь опыт мужчины в жизни Кель все равно оказался во многих вещах первым. И на первых местах во многом оставался, ни смотря ни на что… да, возможно клиника, но Тиб уже ничего не мог поделать, кроме как сжать в пальцах другую ладошку Келя и окончательно зарыться носом в его волосы, предоставляя Робину возможность разговаривать с Келем самому. В самом-то деле…
Кажется, если он откроет рот еще он точно заревет. А вот это точно будет никому не нужно.
- Домой хочу…
"Выздоравливай быстрее..."

0

8

В сознании все было как-то слишком страшно и запутанно, что Аксель уже практически не мог сопротивляться этой пугающей смеси воспоминаний, иллюзий и страхов, лишь погружаясь в нее все глубже и глубже. Хотелось бежать, но бежать было некуда, да и не было возможности. Хотелось очнуться, но не получалось. Хотелось кричать, но и голоса тоже не было. Только вот что делать, когда сознание попало в сети страха и небытия, а возможности вырваться нет?
Но все же... что-то начинало пробиваться сквозь эту ледяную и безумно колючую стену. Какое-то совсем уж знакомое тепло начало постепенно окутывать со всех сторон, да и звуки какие-то доносились все четче и четче. Странное было ощущение. Потому что... да потому что никогда, кажется, Акси не чувствовал два этих разных тепла одновременно.
Только вот это никак не мешало парню пусть неосознанно, но все же чуть крепче сжать пальцы в своих, в то же время прижимаясь ближе к какому-то другому теплу, поддаваясь какой-то ласке, смутно еще понимая, что происходит, но все же постепенно начиная успокаиваться, хотя и не приходи еще в себя. А вот на то, чтобы пес окончательно пришел в себя, хотя нет, не совсем еще окончательно, но все же открыть глаза, зажмуриваясь тут же, но снова постепенно приподнимая веки, позволяя глазам привыкнуть к яркому свету. А потом он и вовсе кашлянул, успев при этом даже осознать часть того, что происходит рядом.
- И я хочу домой... Можно я не буду тут ночевать?.. - чуть слышно выдохнуть, отчего-то вдруг отлично понимая, что ни папа, ни Мир ему не позволят в таком состоянии домой поехать, но как же хотелось оставаться в лазарете, где слишком тихо, светло и холодно... - С вами хочу... И про зоопарк я запомнил, - Акси все-таки слабо и едва заметно улыбнулся, снова зажмуриваясь от накатившего головокружения.

0

9

- Вот тебе не стыдно так облажать меня на риторический вопрос, а? – Робин тихо вздохнул, жмурясь от всех слов, которые слышал. Да, он где-то понимал, что это было лучшим выходом, по крайней мере, лучше, чем глушить агрессию мальчика таблетками и потом всю жизнь воспитывать овощ, и даже с его ранами можно было бы смириться, если бы не такие вот временные сомнения и вся та боль, что присутствовала, когда мужчина видел его раны. Тут пальчик-то порежет – уже страшно, а сейчас все эти бинты отнюдь не вдохновляли.
Так что мужчина откровенно вздрогнул, когда Тиберий продолжил, поднимая на него тяжелый и задумчивый взгляд.
- И что ты предлагаешь взамен? Без все этого он рано или поздно сорвется, и я не могу гарантировать, что даже ты или я останемся в живых…
Но вот с другой стороны – он впервые видел друга в таком состоянии, как уже он для себя выводил, да и Кель, вроде бы, был спокойней и послушней, когда Тиб был в безопасности – может, и получится что-то сделать? Просто поставить его тренером, а может, просто оградить от крови, чтобы у него не было никаких раздражителей? Запереть на ферме с лошадками? Тоже не вариант.
Мужчина вздохнул, но на смех друга все же улыбнулся чуть, сжимая в ладони крепче пальчики Акселя и переводя взгляд на сына. Как бы то ни было, обо всем они еще успеют подумать, а сейчас гораздо важнее состояние сынишки.
- Домой, говорите… - Робин рассеянно почесал затылок, снова переводя взгляд на Тиберия и махая свободной рукой. – Ты у нас доктор – ты и решай, заберем мы его или нет…
Конечно, лучше бы Келя оставить в лазарете, тут и стерильнее и лучше, но с другой стороны – дома он отойдет от всего быстрее, так что пущай ответственность на себя за все берет этот мужлан, посмевший соблазнить мальчика.
- Сходим… и на жирафа посмотрим, и на тигра, и даже погладим кого-нибудь…
Робин уже почти мурчал под нос, достаточно облегченно прикрывая глаза. Если уж Аксель пусть тихо, но вполне осознанно разговаривает – значит худшее уже позади. А с остальным они как-нибудь уже справятся.

Отредактировано Robin Lynn (2013-04-11 15:39:09)

0


Вы здесь » Life without Romance » Подвальное помещение. » Лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно